Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАВИЛА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие игроки и просто гости нашей ролевой! Этот раздел следует посетить каждому и ознакомиться со всеми пунктами, дабы не возникало никаких недопониманиманий входе игры. Вчитывайтесь внимательно, ведь где-то между этих строк скрыт ключ, требующийся для одного из пунктов анкеты.

1. Организация в целом.
1) Любое копирование элементов дизайна, графического оформления запрещено. То же самое относится и к литературному творчеству игроков.
2) В случае ухода игрока все созданное участником (посты, графика и прочее), не подлежит удалению и становится собственностью форума. Не нужно закидывать администраторов угрозами и требованиями все удалить. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с данными правилами.
3) Запрещается оскорблять участников ролевой, а так же использовать ненормативную лексику по отношению к ним. Все конфликты, если их не избежать, решаем за пределами форума.
4) Флуд разрешается только в темах, специально предназначенных для этого.
5) Строжайше запрещается рассылать рекламу через ЛС и форумы.
6) Не знание правил не освобождает от ответственности. (с)
7) Обо всех изменениях в правилах будет выставлено объявление на главной странице сайта.

2. Регистрационные правила.
1) Ник должен быть написан исключительно на кириллице! Никаких символов, знаков, и имен типа «милаШШка» или содержащих нецензурные оскорбительные слова. Будьте оригинальны в выборе: для персонажей не используйте имена реальных людей, киноперсонажей и персонажей других сериалов.
2) Изменение ника допускается только до принятия анкеты администратором. Дублирование имен и фамилий уже принятых в игру персонажей запрещается.
3) Если в течении семи дней после регистрации анкета не будет подана – аккаунт удаляется. Если в течении семи дней после замечаний анкета не будет исправлена – аккаунт удаляется. Создавая тему для анкеты используйте специальный для этого шаблон:
Для драконов: Имя|класс, возраст
Для всадников: Имя Фамилия|раса, возраст
Для прочих представителей разумных рас: Имя Фамилия|раса, возраст, профессия
4) Игрок считается принятым, если получено согласие одного из администраторов или двух модераторов. Ключ к анкете: Пустынный лорд. Замечания пользователей в анкетах будут удаляться сразу. Если считаете, что в анкете потенциального игрока множество несоответствий, обратитесь лично к администратору. Исключение делается для персонажей, проходящих по акции "Нужные". Заказчик имеет право до приемки анкеты высказать свое мнение в анкете либо посредством личных сообщений принимающему администратору.
5) Если игрок покидает ролевую по любой причине, администрация оставляет за собой право убить его персонажа или любым другим способом вывести из игры.
6)  Если игрок не появляется на форуме более 14 дней без уважительной причины, то его роль может освободиться. Игроку будет выслано предупреждение по указанным средствам связи, и (Ключ к анкете: Ледяной дракон.) если игрок не появляется - аккаунт удаляется.
7) Менять персонажа после написания анкеты - нельзя. Нельзя и точка.
8) У вас не может быть двух профилей(двух персонажей) в игре. Исключение составляют только проверенные временем и заслужившие доверие игроки.

3. Правила отыгрыша
1) Все посты пишутся от первого либо третьего лица на русском языке. Но если Вы начали писать от одного лица, то не допускается последующее изменение в конкретном эпизоде.
2) Пытайтесь соблюдать правила орфографии, пунктуации и лексики.
3) Что касается графического оформления. Никаких цветовых выделений не допускается. В первом случае – замечание, в следующий раз пост будет удален без предупреждения. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужая речь – подчеркиванием.
4) Что касается содержания. Ваш персонаж не может знать всего и сразу. Он может реагировать только на полученную информацию ранее. Даром предвидения будущего или чтением мыслей обладают только редкие индивидуумы. Не допускается отписывать действия чужого персонажа, если он этого еще не совершал, без согласования с вашим со-участником. Данная мера применяется в исключительных случаях, при необходимости или задержки поста.
5) Минимальный объем поста - 4 строки. Меньше - не допускается. Если же вы не будете соблюдать это требование, то готовтесь к БАНу на неопределенный срок.
6) На написание ответа дается максимум 5 дней. Далее - очередь написания поста переходит к другому лицу либо за вашего персонажа имеет право написать Game Master. При парном отыгрыше старайтесь не затягивать.
7) Убивать персонажа без предварительного согласия игрока и без уведомления администратора - запрещено.
8) Не создавайте всемогущих и вообще МериСьюшных персонажей. Это вызовет негативное отношение к вам администрации и нежелание других игроков играть с вами.

4. Раздел рекламы
1) Реклама взаимна. Оставляйте ссылку на пост с нашей рекламой, а не на всю страницу. Не используйте сокращатель ссылок, чтобы не искажать ссылку на пост с рекламой.
2) Осуществляется только в специальном разделе "Реклама".
3) Мы сотрудничаем с другими форумами. Для этого достаточно оставить заявку в соответствующей теме.

+1

2

Дополнение к правилам №1
Общение между Всадником и Драконом проходит НЕ МЫСЛЕННО! Они общаются вербально, поэтому и слышать их может каждый, кто находиться в зоне слышимости. При нарушении этого правила троекратно будем карать БАНом на 2 дня.

Дополнение к правилам №2
Внимательно следите за временем на ролевой, которое показано в таблице на главной странице. Ведь у вас не может быть ночью - ярко-светящего солнца, а ночью - голубого неба. Ваши посты должны соответствовать установленному времени. За троекратное нарушение этого правила - БАН на 3 дня.

+1

3

Дополнение к правилам №3
1. Каждый игрок, в обязательном порядке должен создать тему в разделе "Отношения" - это сделано для удобства общения между пользователями и для того, что бы игроки могли заранее установить отношение для отыгрыша.
2. Каждый игрок обязан создать свою пещеру в "Общежитии", пере эти оставив в теме "Занятых пещер" заполненный шаблон. Это для того, что бы все было логично. Ну не может ваш персонаж ночью спать на лавочке в парке в одном из самых известных Академий мира и единственной Академии посвященой оучению Всадников и Драконов.
3. Каждый игрок обязан заполнить подпись. Как вы видели там находиться пункт ссылки на анкету, отношения и название локации, в которой вы находитесь.

Дополнение к правилам №4
У каждого игрока должен стоять аватар, более того - он должен соответствовать внешности, которую вы описали в анкете. Так удобнее остальным игрокам описывать вашу внешность в своем посте, при этом не лезть в анкету.

0