Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Флуд » Флуд №1 "В честь создания ролевой!"


Флуд №1 "В честь создания ролевой!"

Сообщений 401 страница 440 из 514

401

Киа
согласна. Абсолютно.

0

402

Эленлея написал(а):

Я вот заметила: наши персонажи из одного дома. Давайте придумаем, насколько хорошо они друг друга знают и какие между ними отношения.

От возраста зависит - могли бы быть друзьями детства, если не слишком большая разница)

0

403

Инная написал(а):

От возраста зависит - могли бы быть друзьями детства, если не слишком большая разница)

17 лет. Но, где-то я уже писала, что изменить мне еще не поздно.

0

404

Эленлея
Да ладно, не нужно менять. Эльфы ведь растут до 18-ти, как и люди, и дальше их рост очень замедляется (если уж в 120 эльф - это всё равно, что девятнадцатилетний человек). Мы могли бы познакомиться, когда мне было 18-25 лет, и дальше общаться, и в итоге стать хорошими друзьями. Пару эпизодов можно было бы отыграть во флеше, и, поскольку Вы станете Всадником, мы сможем играть и на территории Саянета в реале.
Хотелось бы, уж очень, завести близкого друга среди эльфов-всадников)

0

405

Инная написал(а):

Хотелось бы, уж очень, завести близкого друга среди эльфов-всадников)

И я о том же. Лее нужен близкий друг из прошлого, потому что она трудно сходится с людьми.
Кстати, они могут быть двоюродными-троюродными сестрами, могли вместе учиться, рядом жить и т.д.

0

406

Эленлея
Идея насчёт сестёр мне нравится, лучше двоюродными. Инная может быть к Эленлее очень привязана, ибо больше близких родственников у неё нет, да и не планирую заводить больше.

+1

407

Инная
Вот и отлично. Да и я не предполагаю близких друзей-всадников, потому что самих всадников, по сути, не так уж и много во всём мире.

0

408

Эленлея
Значит, будем смиренно ждать принятия персонажа и тогда запишу Вас в древо и даже сможем начать играть во флеше, но реал пока занят.

0

409

Доброго всем дня:D
Эленлея
Тогда я могу предложить реал. Играю во флеше, а в реале... пока не появлялась. Но надо начинать игру, а то Аланталь уже на совесть давит=)

0

410

Лира Озерная
Доброго)
Как проходит неделя?)

0

411

Инная
Ну... бывало и лучше. Намного лучше...

0

412

Всем доброго времени суток) Хочу поделиться со всеми хорошим настроением - надо же людям счастье дарить=)

Инная написал(а):

даже сможем начать играть во флеше, но реал пока занят.

Я могу играть во флеше, но регулярно отписываться не обещаю. Просто люблю, когда во флешбеке всё красиво и интересно.

Лира Озерная написал(а):

огда я могу предложить реал.

Отличненько. Можно выбрать, где увидимся, и тогда уже будет понятно, как играть.

0

413

Всем хорошей погоды)  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

414

Кирин Однорукий написал(а):

Всем хорошей погоды)

Спасибо за пожелание. У нас такое чудесное солнце, что ни грозы, ни дождя не хочется)

0

415

Эленлея, у нас тоже солнце, да и похолодало чуть-чуть)
Как ваше настроение?)

0

416

Кирин Однорукий написал(а):

Как ваше настроение?)

Отличное. Вот, сижу тут, жду, с кем бы поделиться)
А вы как?

0

417

Эленлея, я получила аттестат, теперь счастливая сижу и жую вкусняшки хЗ

0

418

Кирин Однорукий
Прекрасно. А я поступила в физмат лицей в Киеве, пытаюсь начать астрономию)

0

419

Эленлея, у меня есть знакомая, которая просто фанатеет от астрономии) А я сама больше гуманитарий...

0

420

Кирин Однорукий
Ну, я люблю физику и химию. Астрономию планирую любить больше, чем их. Но она только в 10 классе, и потому я люблю физику и химию.

0

421

Эленлея, интересная логика)
А я люблю обществознание. И планирую любить литературу)

0

422

Кирин Однорукий
Вы 11 класс закончили? И вы с какой страны, если не секрет?

0

423

Эленлея, нет, 9) Но аттестат нам всё-равно "дали". А живу я в России) А вы из Киева, как я поняла?

0

424

Кирин Однорукий написал(а):

А вы из Киева, как я поняла?

Нет, из Севастополя. Это город, в котором идеально отдыхать, но не жить. 8 закончила, переезжаю в Киев. Без родителей, в общежитии жить буду. В этом лицее со всей Украины учатся дети.

0

425

Эленлея, это, наверное, трудно? Я часто бывала в лагерях месяцами, но вот так вот без родителей... Я бы не смогла. Вы очень сильная леди)
Если буду в Киеве, то может, встретимся как-нибудь когда-нибудь)

0

426

Кирин Однорукий написал(а):

это, наверное, трудно? Я часто бывала в лагерях месяцами, но вот так вот без родителей... Я бы не смогла. Вы очень сильная леди)

Не знаю, я уезжала только на неделю. В любом случае, главное было выбраться оттуда. Я уж приспособлюсь как-нибудь. Я не одна еду, с одноклассником. Еще есть шанс, что близкий друг переедет в Киев.

Кирин Однорукий написал(а):

Если буду в Киеве, то может, встретимся как-нибудь когда-нибудь)

Нас первый год не будут выпускать без родителей или воспитателя за территорию лицея. Да и я планирую уйти с осени из игры. Если сдружусь с коллективом - буду навещать флуд.

0

427

Эленлея написал(а):

Не знаю, я уезжала только на неделю. В любом случае, главное было выбраться оттуда. Я уж приспособлюсь как-нибудь. Я не одна еду, с одноклассником. Еще есть шанс, что близкий друг переедет в Киев.

Там так плохо? В Севе с тополь?

Эленлея написал(а):

Нас первый год не будут выпускать без родителей или воспитателя за территорию лицея. Да и я планирую уйти с осени из игры. Если сдружусь с коллективом - буду навещать флуд.

Понятно. В лицее Инета не будет? Или времени? Как он вообще устроен? +_+

0

428

Кирин Однорукий написал(а):

Понятно. В лицее Инета не будет? Или времени? Как он вообще устроен? +_+

Инет там везде, кроме общежитий. Свободного времени - 2,5 часа, но я олимпиадница, и поэтому это время у меня уйдет на дополнительную физику-химию-математику-астрономию. УФМЛ представляет собой смесь универа, армии, а еще в нем чуть-чуть от школы.

Кирин Однорукий написал(а):

Там так плохо?

Ну, ученым там явно хуже всего)

0

429

Эленлея написал(а):

Инет там везде, кроме общежитий. Свободного времени - 2,5 часа, но я олимпиадница, и поэтому это время у меня уйдет на дополнительную физику-химию-математику-астрономию. УФМЛ представляет собой смесь универа, армии, а еще в нем чуть-чуть от школы.

И там наверняка куча правил, да?
Ох, я бы там не выдержала, наверное, хотя я и не поборник дисциплины, но очень люблю, когда считаются с моим мнением... Собственно, мы отвлеклись. А расписание? Что с ним?)

Эленлея написал(а):

Ну, ученым там явно хуже всего)

Вы хотите стать учёным? Какого профиля?)

0

430

Кирин Однорукий написал(а):

И там наверняка куча правил, да?

Да, но к 11 классу мы становимся практически абсолютно свободными. Но за два года привыкаем к нормам лицея и уже не хочется куда-то ходить, что0то нарушать и т.д.

Кирин Однорукий написал(а):

А расписание? Что с ним?)

Важные предметы идут парами. Всякое такое, вроде физ-ры, - по одному часу. 6-7 часов в день, в субботу учимся.

Кирин Однорукий написал(а):

Вы хотите стать учёным? Какого профиля?)

Ну, сейчас я в физическом классе. Буду стараться стать астрофизиком - было бы идеально.

0

431

Эленлея написал(а):

Да, но к 11 классу мы становимся практически абсолютно свободными. Но за два года привыкаем к нормам лицея и уже не хочется куда-то ходить, что0то нарушать и т.д.

Всё с вами, леди, ясно)
Но разве это не скучно - постоянно жить по одному расписанию? И что у вас с общественной жизнью?)

Эленлея написал(а):

Важные предметы идут парами. Всякое такое, вроде физ-ры, - по одному часу. 6-7 часов в день, в субботу учимся.

А у нас в следующем году введут профили) Основные предметы будут как обычно,а потом мы по группам расходимся куда записались)

Эленлея написал(а):

Ну, сейчас я в физическом классе. Буду стараться стать астрофизиком - было бы идеально.

Ох, я для меня стать учёным - что-то с чем-то хЗ
Никогда не могла долго сидеть на месте и заниматься одним делом... Но я буду с нетерпением ждать ваших открытий и Нобелевских премий ;)

0

432

Кирин Однорукий написал(а):

Но разве это не скучно - постоянно жить по одному расписанию? И что у вас с общественной жизнью?)

Тут не всё так просто. Я олимпиадница. То, что вам кажется расписанием, меня успокаивает. Я всегда знаю, какое время и на что потрачу. А ограниченный доступ к интернету даст мне возможность заниматься наукой и вообще полезными делами минуя стадию борьбы с ленью.
Отдыхать буду на каникулах и по воскресеньям. Тем более, каждое воскресенье там весь класс идет куда-нибудь развлекаться. По-моему, в лицее всё продумано и отлично.

Кирин Однорукий написал(а):

Ох, я для меня стать учёным - что-то с чем-то хЗ

Не могу найти своей голове другое применение=)

Кирин Однорукий написал(а):

Но я буду с нетерпением ждать ваших открытий и Нобелевских премий

Спасибо огромное)

0

433

Эленлея написал(а):

Тут не всё так просто. Я олимпиадница. То, что вам кажется расписанием, меня успокаивает. Я всегда знаю, какое время и на что потрачу. А ограниченный доступ к интернету даст мне возможность заниматься наукой и вообще полезными делами минуя стадию борьбы с ленью.
Отдыхать буду на каникулах и по воскресеньям. Тем более, каждое воскресенье там весь класс идет куда-нибудь развлекаться. По-моему, в лицее всё продумано и отлично.

Вот это целеустремлённость! *О*
Позвольте выразить своё восхищение человеку, впереди которого родилась лень!

Эленлея написал(а):

Не могу найти своей голове другое применение=)

Видимо, она очень умная =)
А чем отличается то, что вы олимпиадница, а кто-то другой - нет?

0

434

Кирин Однорукий написал(а):

Позвольте выразить своё восхищение человеку, впереди которого родилась лень!

Да ладно, просто я так приучена. Да и не вижу другого выхода.

Кирин Однорукий написал(а):

А чем отличается то, что вы олимпиадница, а кто-то другой - нет?

Количеством свободного времени - в первую очередь. Ну, и определенными "сдвигами в мозгах. В моём старом классе большинство считало меня ненормальной=)

0

435

Эленлея написал(а):

Количеством свободного времени - в первую очередь. Ну, и определенными "сдвигами в мозгах. В моём старом классе большинство считало меня ненормальной=)

Каждый по своему ненормален... А ваша ненормальность даже полезна)

0

436

Кирин Однорукий написал(а):

Каждый по своему ненормален..

Хорошо, что многие мои знакомые и все друзья понимает это.

Кирин Однорукий написал(а):

А ваша ненормальность даже полезна)

В какой-то степени - да. Но иногда это выливается в отсутствие взаимопонимания.

0

437

Эленлея написал(а):

Хорошо, что многие мои знакомые и все друзья понимает это.

Мир не без разумных людей.

Эленлея написал(а):

В какой-то степени - да. Но иногда это выливается в отсутствие взаимопонимания.

Это всего лишь значит, что эти некие индивиды вашего внимания не достойны. Они из другого социального или мыслительного уровня.

0

438

Кирин Однорукий
И это тоже достаточно понятно) Как я заметила, люди обычно понимают и то, и другое, либо вообще ничего не понимают.

Отредактировано Эленлея (20.06.13 13:13)

0

439

Эленлея, действительно, заметное явление)

0

440

Кирин Однорукий
А как у вас дела с музыкой? Я не имею в виду музыкальные предпочтения (хотя это тоже интересно, но не люблю эту тему в последнее время). Может, вы играете на музыкальном инструменте каком-нибудь?

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Флуд » Флуд №1 "В честь создания ролевой!"