Позитив
Может быть, мы с вами где-нибудь пересекались и вы произвели на меня хорошее впечатление. Может быть, вы не раз приходили мне на выручку в трудную минуту. Может быть, нас с вами связывает крепкая дружба. Одно знаю точно - без вас моя жизнь была бы скучной и монотонной.

Аланталь - ты - эльф голубых кровей, и, знаешь, ты меня чем-то заинтересовал. Но пока что наши взаимоотношения не сдвигаются с мёртвой точки и мы не более, чем просто знакомые. Может, пересекайся мы чаще, мы бы могли подружиться?
Найтрес Мерсер - оборотень... Я слишком мало о тебе знаю, чтоб судить тебя. Мы встречались пару раз, перекидывались парой словечек, но не больше. Хотелось бы с тобой подружиться.
Элиум - если меня спросят, кто возглавляет список самых дорогих мне существ - я назову твоё имя. Ты - мой дракон, я ценю тебя и нашу дружбу выше всего. Замечательно, что мы с тобой подружились.
Аладэя - мы с тобой из разных Домов, но обе - выходцы из простых родов. Может быть, поэтому мы с тобой и сдружились с самого детства - ни ты, ни я не были гордыми и избалованными детьми, ставящими себя выше всех других. Мне очень жаль, что ты не смогла стать всадником, моя лучшая подруга... Мы бы могли вместе учиться в Саянете, но теперь увидимся, наверное, не скоро.
Анкона - симпатичная драконесса из Академии. Странно, но тебя и твоего Всадника я никогда не видела вместе... Из-за чего я и питаю к тебе некий интерес. Ты была немногословная при нашей первой встрече и многого не договаривала, что только взбудоражило моё любопытство.
Консуэло - мы с Элиумом наткнулись на тебя в парке и имели честь лицезреть твоё вылупление. Знаешь, до сих пор меня одолевает рвение тебя оберегать.
Найла - мы впервые пересеклись в парке - и пока что я испытываю к тебе не более, чем простой интерес, который появляется, когда встречаешь новую личность. Ты раньше меня появилась в Саянете, хотелось бы расспросить у тебя об Академии немного, да и просто пообщаться о том, о сём.
Эленлея - одна из самых дорогих и близких мне друзей. У тебя характер непростой, и это чудо, что мне удалось расположить тебя к себе. Знаешь, внешне мы, может, и не похожи, но мы схожи чем-то другим. Например, увлечениями, мышлением... Ты для меня больше, чем просто двоюродная сестра. Лучшая, самая лучшая подруга.

Ищу вас!

Негатив
Может быть, вы мне не приглянулись в первый день нашего знакомства. Может, наши отношения не заладились с самого детства. Возможно, что вы сделали мне что-нибудь плохое... Вдруг вы мой злейший враг?..

Керра - неприятная ты персона, вот, что я скажу, если кто-нибудь спросит меня об отношении к тебе. Возможно, если бы ты изволила тогда удостоить меня ответом, а не в открытую проигнорировать, наши отношения сложились бы иначе. Я тебя презираю.

Ищу вас!

Подробная внешность Иннаи:

Внешность, указанная в анкете - это описание того, в каком виде Инная была на момент прибытия в Саянет. Но ведь с годами все мы меняемся. Здесь я буду вести подробное описание изменений во внешности эльфийки.

Едва ступив на порог Академии Саянет, единственной на всей Вижине Академии, обучающей Всадников и Драконов, Инная представляла из себя стройную девушку чуть выше среднего роста довольно привлекательной наружности. Она обладала длинными заостренными на кончиках проколотыми, но без серьг, ушками - это и не удивительно, учитывая то, что Инная была чистокровной эльфийкой. Но вот благодаря некоторым чертам своей внешности многих терзают смутные сомнения по поводу её чистокровности - кудряво вьющиеся рыжие волосы позволяли девушке выделяться из массы светловласых эльфов, тем самым приковывая к себе косые взгляды. Также её можно принять за грязнокровку за её непохожие на эльфийские глаза - была отчётливо заметна их миндалевидная форма на фоне других представителей её расы, обладающих, как выражаются земляне, азиатскими глазами, то бишь раскосыми и более узкими.
Эта эльфийка - любительница разнообразных ювелирных украшений и бижутерии, но это не значит, что она будет цеплять на себя тонны золота и драгоценных камней. Она лишь восхищается ловкостью рук и непревзойдёнными навыками мастеров, изготовляющих подобные украшения. Она же предпочитает носить простенькие недорогие украшения, среди которых почти нет золота - это в основном серебряные браслеты-цепочки, не украшенные никакими драгоценными камнями. Единственное украшение, где можно разглядеть какой-нибудь камень, это фамильная серебряная цепочка на шею. Она очень тоненькая, украшена зелёным изумрудом. Даже не зелёным. Скорее бирюзовым. Эту цепочку Инная всегда носит на тело, заправляет под верхнюю одежду, чтоб, Боже упаси, никто не украл. Ведь это - семейная реликвия, которую нужно беречь, как зеницу ока.
Со дня прибытия девушки в Саянет пока что почти ничего не изменилось в её внешности, ведь это было не так давно. Но время неумолимо летит, и не успеешь оглянуться, как, посмотрев в зеркало, и вовсе не узнаешь самого себя.

Отредактировано Инная (20.06.13 16:24)