Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Анкетирование » Хаара, златный дракон


Хаара, златный дракон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Хаара
2. Пол
Женский

3. Вид
Златный

4. Ориентация
Гетеро
5. Имя Всадника
-

6. Внешность
Высота в холке 2,5 метра, от основания морды до основание хвоста примерно 4 метра. Во время взросления подрастет и удлинится еще на полметра или на метр. Телосложение поджарое, тело являет великолепным оружием.
Дракона обладает чешуей темно-желтого цвета с еще малым количеством золотых металлических пятен так как еще слишком молода. Чешуя драконессы образована чешуйками длиной 7 дюйма и шириной 5 дюймов в форме капли. Плоские чешуйки перекрывают друг друга наподобие черепицы и равномерным слоем покрывают все тело дракона (что принципиально почти всем драконам). Но некоторые чешуйки еще мягкие опять же причина этому возраст. Кости полые и легкие. Плечевые кости прочные, обеспечивающие опору во время полета.  Зубы - резцы и клыки средней длинный, острые, как бритва. Коренные зубы обычные. Крылья в два раза больше тела Хаары. Крылья перепончатые, так же темно-желтого цвета. Глаза кошачий, голубого цвета.

7. Характер
Главный порок её жизни - любопытство, которое иногда доводит до беды. Приключения на пятую точку, так сказать находятся более чем легко. Эту строптивую особу не удержать на месте. А через чур острый, длинный и подвешенный язык  частенько выводит из ситуации и окружающих. 
Драконесса обладает... одни словом "сама по себе" хотя превосходно это скрывает под маской дружелюбия и открытости. Но не смотря на все это у неё есть и те кому она безоговорочно может доверится. Да и открыта в общение для каждого незнакомца, почти. Любит посмеяться и пошутить.
С виду простачка не чего не смыслящая молодка, не познавшая еще жизни и не видавшая дальше своего гнезда или территории. Внутри та еще дамочка. Вы ей слово, она вам десять. Не упустит шанса напакостить - "сделай пакость, себе в радость".
Она давно усвоила, что свой гнев надо держать в себе, а вот обиду не стоит. Лучше высказать.
Её не волнует мнение окружающего мира, она черпает силы внутри себя. Не любит сидеть на месте… Но самое главное все же любопытство.
В детстве доверяла всем и каждому свято веря в честность окружающих людей и нелюдей. Но эта вера и довела её до беды.

8. БИО
Хаара была еще яйцом когда потеряла родителей из этого следует, что она их и не знала. Дракона вылупилась на седьмой день сельнеца. Её встретил улыбкой до сих пор неизвестный ей. Он просто говорил  называть его Тай, но её плохо верится что так его и звали.  Жили они в лесу, в небольшой хижине. Так как она была мала, то обитала в весьма уютном кресле. Тай исправно её кормил и всяческий лелеял. Она успела так сильно его полюбить. Но слова произнесенные в тридцать девятый день манеца изменили все. Этого было вечером этого дня. К Таю пришел неизвестный и они заперлись в одной из комнат.
- Как долго мне еще ждать? Ты обещал в начале месяца, что эта золотце будет у меня. Я даже аванс тебе выплатил. В особо крупном размере.
- Успокойся. Через пару дней максимум. А почему тебе бы просто не пойти в эту академию. Зачем тебе именно Ара? Зачем именно этот дракон? В академии быстро бы нашел себе и друга.
- На кой черт мне сдалась эта академия. И друг мне в форме дракона не нужен. А питомиц. А что? Ты её не воспитывал, она наверни ка тупая как пробка. Будет слушаться как миленькая. 
- Я не уверен, что она тупая как ты говоришь. Хаара весьма сообразительная. - Потупившись произнес Тай.
- Ой ли. Все. Через три дня на окраине этой чертовой глуши. Попробуй только не принеси этого звереныша.
- Я принесу Хаару. Не ори.
Драконесса отлетела от двери и уселась в кресло тут же оттуда вышли двое и незнакомец покинул дом. Тай же посмотрел на Хаару стеклянным взглядом и ушел к себе в комнату.
"Как я поняла он все же понесет меня к этому чыпырю. Рр... вот же. Доверяла, а этот?" Прошипела про себя дракона, но в слух произнесла.
- Разочаровалась я. - И по тихому выскользнула в полуоткрытое окно.
...
С тех самых пор драконесса и живет одна. Перелетая в разнообразные места. Питается всем подряд и не жалуется. О Тае с тех времен не слышала и не видела.

9. Читали правила?

Да.
Ключ: Ледяной дракон
10. Согласны ли вы передать персонажа в акцию, в случае вашего ухода с ролевой?
Ну уж нет.
11. Откуда узнали о нас?
Через топ

12. Связь с вами.

скайп: mertvyyenot

чорт. я в шоке от своей анкеты.

Отредактировано Хаара (20.06.13 21:23)

0

2

Размер биографии не менее 7 строк. Характер не менее 5 строк. Внешность также 5 строк. Пока не напишите не примем.

0

3

Файерон
А тож я не знаю.

0

4

Хаара
Что, простите?..

0

5

Лира Озерная
Любви говорю вам.
Проверяйте, господа администраторы.

Отредактировано Хаара (20.06.13 21:22)

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Анкетирование » Хаара, златный дракон