Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Маволеи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Маволея. Дом Журчащего Ручья.
2. Раса.
Эльф.
3. Пол.
Женский.
4. Возраст.
113 лет.
5. Ориентация.
Гетеро.
6. Всадник или нет?
Скоро буду Всадником.
7. Внешность.
У меня волосы цвета паутинки перед дождём. Они почти никогда не собраны в косу или в хвост. Овал лица хорошо сочетается с прямым носом и губами, похожими по цвету на только что поспевшую малину. Тонкие брови ленточками проходят над глазами. Немного выше находится венок, сделанный из прошлогодней лозы. Большие серые глаза блестят как бисер на солнце, когда я отправляюсь в приключение. Серёжки, сделанные из того же материала что и венок, выглядывают из-за локонов волос.
8. Характер.
По характеру я как молодой дракон. Люблю скорость движения и высоту, когда можно увидеть всё с птичьего полёта. Мне нравится смотреть, как кто-то находится в движении. Птицы, звери, рыбы, насекомые для меня - братья и сёстры, какие когда-то были такими же, как и мы. Я смотреть не могу когда обижают, тех кто слабее их. Нельзя сказать, что я грубая, но если хорошо постараться можно вывести меня из себя.
9. БИО.
Я дочь двоих малоизвестных эльфов из Дома Журчащего Ручья. Меня с моим младшим братом вырастили любви и никогда не ограничивали нас в наших возможностях. Мы не требовали невозможного от них. С детства стреляю из лука и умею заживлять незначительные раны и порезы. Мои родители не отдавали нас ни в одну школу и всему учили сами. За прожитые 112 лет я ни разу не была в серьезной битве и не могу оценить уровень моей военной подготовки. Со мной всегда есть несколько книг, какие мне помогают забывать про неприятности, если они есть, когда я читаю, если нет - просто настроение становится лучше.
10. Питомцы.
Маленький дракон Меол и ящерица Драулли.
11. Инвентарь.
Лук с остро заточенными стрелами.
12. Способности.
Лечебные способности и способность находить приключения.
13.Стиль боя.
Сочетаю 1 и 2 стили.
14. Ключ.
Ледяной дракон.
15. Передача персонажа.
Да.
16. Откуда узнала о форуме?

Инная рассказала.
17. Связь.
Телефон 0979242941.

0

2

Маволея
Доброго времени суток!
Во-первых: возьмите анкету в "Цитату", как это положено по шаблону.
Во-вторых: БИО и характер увеличьте... хотя бы на 1-2 строки. И ещё... вам не трудно будет написать анкету от третьего лица?
В-третьих: Меол... я так понимаю что скоро подтянется игрок с которым вы договорились? Если нет, то подайте персонажа в акцию или возьмите любого другого дракона. И да... уберите имя Дракона с пункта "Питомцы". Это не ручной зверек типа ящерки или крыски.
Ждем исправлений=)

0

3

А так подойдёт?

1. ИФ
Маволея. Дом журчащего ручья.

2. Раса
Эльф.

3. Пол
Женский.

4. Возраст
113 лет.

5. Ориентация
Гетеро.

6. Всадник или нет?
Скоро буду Всадником.

7. Внешность
У неё волосы цвета паутинки перед дождём. Они почти никогда не собраны в косу или в хвост. Овал лица хорошо сочетается с прямым носом и губами, похожими по цвету на только что поспевшую малину. Тонкие брови ленточками проходят над глазами. Немного выше находится венок, сделанный из прошлогодней лозы. Большие серые глаза блестят как бисер на солнце, когда она отправляется в приключение. Серёжки, сделанные из того же материала что и венок, выглядывают из-за локонов волос.

8. Характер
По характеру она как молодой дракон. Любит скорость движения и высоту, когда можно увидеть всё с птичьего полёта. Ей нравится смотреть, как кто-то находится в движении. Птицы, звери, рыбы, насекомые для меня - братья и сёстры, какие когда-то были такими же, как и мы. Она смотреть не может когда обижают, тех кто слабее их. Нельзя сказать, что грубая, но если хорошо постараться можно вывести её из равновесия. Она не боится Смерти, как многие другие, но её самый страшный кошмар- несчастья близкий ей людей.

9. БИО
Она дочь двоих малоизвестных эльфов из Дома Журчащего Ручья. Её со своим младшим братом вырастили любви и никогда не ограничивали их в возможностях. Они не требовали невозможного от них. С детства стреляет из лука и умет заживлять незначительные раны и порезы. Её родители не отдавали их ни в одну школу и всему учили сами. За прожитые 112 лет она ни разу не была в серьезной битве и не может оценить уровень её военной подготовки. С ней всегда есть несколько книг, какие ей помогают забывать про неприятности, если они есть, когда она читает, если нет - просто настроение становится лучше. Она всегда одинаково себя ведёт, и дома, и в обществе.

10. Питомцы
Ящерица Драулли.

11. Оружие\инвентарь
20 злат, лук Аркус (лук по-латински) с остро заточенными стрелами.

12. Способности
Находить приключения, мало чувствительность к жаре и к холоду, не восприимчивость к человеческим болезням, способность к быстрой регенерации.

13. Стиль боя
В ней сочетаются 1 и 2 стиль.

14. Читали ли правила?
Ледяной дракон.

15. Согласны ли вы передать персонажа в акцию, в случае вашего ухода с ролевой?
Да.

16. Откуда узнали о нас?
Инная рассказала про этот форум.

17. Связь с вами.
Телефон: 0979242941

0