1.Имя.
Оромис Аразаор.Дом Арван(Золотого леса)
2.Раса
Эльф
3.Пол
Мужской
4.Возраст
18
5.Ориентация
Гетеро
6.Всадник или нет?
Будущий всадник Анконы
7.Внешность
Телосложение- чисто эльфийское.Волосы длинные(по грудь)золотого цвета.Лоб высокий , почти всё время нахмуренный.Глаза улыбающиеся , зелёные расположенны друг от друга на среднем расстоянии.Нос длинный "чисто эльфийский".Губы суженные расстянутые, но ярко алые, как будто намазаны помадой.Щёки муссскулистые но не выпирают за "треугольник" лица.Лицо худощавое и острый подбородок.
8.Характер
Больше спокойный, но никогда не угадаешь , как я могу отреагировать , на то или иное действие.Очень улыбчив.Добр и снисходителен.Не редко сожалею тому кого не знаю.
9.БИО
Рождён в семье учителей-магов , которые были с очень хорошими манерами и желали всем добра.Есть младшая сестра которая очень любит повесилиться.Родители очень верующие, трудолюбивые и всему этому обучили Оромиса.Может кто-то может подумать , что это обычная эльфийская семья , но это не правда . В их жилах течёт голубая кровь,но они этим не зазнаваються и ведут себя на равне с другими.
10.Питомцы
Одна кошка.
11.Оружие/Инвентарь
Лук , сделанный методом " напевания" дереву.Меч и материал для мечя всадника.Один перстень(мужской)с тапазом полностью заполненым магией.Мешочек с различными магическими артефактами(магические камни,материалы для зелий) и книгами.
12.Способности

Не считая обычных эльфийских способностей: Играю на всех музыкальных инструментах.Можно сказать , что умею почти всё.
13.Стиль боя
Совершено любой.
14.Читали ли правила?
Да
15. Согласны ли вы передать персонажа в акцию, в случае вашего ухода с ролевой?
Нет
16.Откуда узнали о нас?
Сказал друг

Отредактировано Оромис (27.07.13 00:58)