1. ИФ
Цуме Гаргаго

2. Раса
Оборотень

3. Пол
женский

4. Возраст
137

5. Ориентация
Гетеро

6. Всадник или нет?
Да, но еще без дракона.

7. Внешность
В виде человека:
Я - высокая красивая девушка с коричневыми волосами и с серо-голубыми глазами.   Волосы очень коротко подстрижены и по-этому я выгляжу пацанкой. Я стараюсь не стеснять себя одеждой и одеваю как можно меньше ткани на себя. Из-за этого многие считают меня распущенной, хотя это не так. в Одежде предпочитаю холодные тона либо черный цвет. В правом ухе золотая серьга(просто золотое кольцо 5-6 см в ширину) а на шее висит маленький кулон в виде кинжала обвитого драконом-змеёй на тонкой черной веревочке. На левой руке (ближе к плечу) надет футляр виде кольца для металлической цепочки (это оружие которым я владею очень неплохо). Возле левого глаза старый шрам, будто бы кто-то сдер кусок кожи.
В виде зверя:
Когда я оборачиваюсь в своего зверя я не на четырех лапах а на двух, по-этому все остается прежним, только я становлюсь покрыта рыжей, в черную полоску, шерстью, с ушами и хвостом.

8. Характер
Хотя формально я уже взрослая - на деле - сущий ребенок! Я очень улыбчива и напоминаю маленькое торнадо веселья. Настроение быстро меняется - только что я могла на вас дуться, а через минуту уже тащу за собой и на ходу посвящаю в план очередной проказы. Я развеселю кого угодно. Легко иду на контакт, но настоящих друзей у меня мало, и стать одним из них очень сложно.  Очень проказлива и не раз получала нагоняи за свои проказы. Очень люблю свою вторую форму и если бы могла ходила бы в ней всегда. Еще я всегда мечтала стать всадником и очень хотела себе крылья, что бы летать.  Я очень мечтательно и частенько витаю в облаках. Люблю природу и защищаю её. За близкого мне человека могу убить, хотя по натуре не люблю насилия.

9. БИО
Родилась я в семье клана  Кабруко. с детства я была очень проказлива и была любимицей всего клана. Но я всегда была немного странной. Например, когда у моих ровесников стала проявляться личина, я еще не могла даже шерсть вырастить! Мои родители успокаивали меня как могли когда я, зареванная, прибегала к ним после очередной попытки обратиться. Я уже и не надеялась что оборочусь в своего животного, но я однажды я все-таки смогла обратится. Но моя 2-ая ипостась была очень странной. Во-первых я превратилась не в волка а в тигра. Во-вторых моя одежда не рвалась и не становилась шерстью - она просто оставалась. И в-третьих - я ходила на 2-х лапах. Все это было очень странно для той малютки которой я была. Тогда я знала только 1 клан кроме нашего, но думала что они тоже волки. Но мне скоро объяснили, что я просто родилась с ипостасью другого клана и что "дядя Меши тоже ходит на 2-х лапах и в этом нет ничего страшного!" Скоро я отправилась в клан Гаргато, в столицу. Сначала город ошеломил меня, но скоро я даже в какой то степени полюбила город. А однажды в город прилетели всадники, и выбрали меня как кандидатку на Запечатление.

10. Питомцы
Нет.

11. Оружие\инвентарь
Оружие: На левой руке (ближе к плечу) надет футляр виде кольца для металлической цепочки (это оружие которым я владею очень неплохо(она появится после Запечатления)) и нож. Инвентарь: нет

12. Способности
А) Извините за вопрос, но что тут писать?
Б)Как и все оборотни ловка, быстрая реакция,  сильная.
В) Пока нет

13. Стиль боя
Так как ни один стиль мне не подходит мне пришлось разрабатывать свой. У меня куски из разных стилей плюс некоторые свои наработки.

14. Читали ли правила?
Да. Ключ к анкете: Пустынный лорд

15. Согласны ли вы передать персонажа в акцию, в случае вашего ухода с ролевой?
Нет

16. Откуда узнали о нас?
Из группы в ВК "Мысли старого дракона"

17. Связь с вами.
menooli2000@yandex.by

Отредактировано Цуме Гаргаро (21.10.13 12:05)