Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Огромная академия Саянет, вмещает в себя около половины тысячи Всадников и их драконов. Может возникнуть вопрос: "Где же они все собираются?" А собираются они все здесь - в главном зале.
Эта огромная комната, по легендам, стала истоком, с которого начали строить всю академию. Весь зал сделан из белого камня, а его пол устлан ужасно дорогими коврами, эльфийской роботы, которые никогда не пачкаются. Свод комнаты подпирает три каменных дракона, Всадники которых и стали основателями Академии.
Под сводом пещеры, имеются каменные выступы, служащие насестами для взрослых Драконов.
Сейчас это не только зал для посиделок, но и столовая, и зал, в котором учителя проводят воспитательные беседы.

0

2

Заглянув в зал, Найт уже немного времени рассматривала и любовалась им прежде чем направится дальше к спуску в пещеры.

0

3

Помещение Главного зала было таким же пустым и тихим, как и предыдущие. Только здесь были открыты окна, из-за чего в комнате "гулял" свежий и прохладный ветерок. Пройдя на середину зала, парень взглянула вперед и, буквально, остолбенел. Свод подпирали статуи, но какие! Три огромных каменных дракона, с неимоверно-большими драгоценными камнями вместо глаз, стояли в гордой стойке, раскинув мощные крылья, которые и подпирали свод зала.
Принц стоял затаив дыхание. Стыдно признаться, но такой красоты он не видел никогда, хотя эльфы славятся своей архитектурой и чувством прекрасного. "Как стану Правителем - обязательно прикажу построить подобные статуи..." Тряхнув головой, Ал все же пришёл в себя и поправив аккуратно завязанный шейный платок устремился к двери, между двумя статуями.

0

4

Найт появилась в главном зале и взглянула на Шегир, которого попрежнему держала на руках:
"Перекусить не хочешь?"

Отредактировано Найт Мерсер (13.05.13 23:41)

0

5

"Хочу! А что?" - улыбнулся ДРАКОН (это САМЕЦ, черт подери =="), осматривая помещение. Да... тут действительно было очень красиво.

+1

6

Найт засмеялась и подошла к одному из обеденных столов, уже накрытых. На столе стояло много разных блюд.
"Перекусывать что будешь?"
Оборотень села за стол,выпустив из рук дракончика.

Отредактировано Найт Мерсер (13.05.13 23:48)

0

7

- Ого!!! - Шегир стал бегать по столу, разглядывая различные блюда. Рыба, мясо, фрукты, да все что угодно было тут. Усевшись рядом с тарелкой с рыбой, железно-чешуйчатый стал поедать ее.

+1

8

"Приятного аппетита!" - оборотень улыбнулась и тоже притянула к себе тарелку с рыбой, решив тоже подкрепиться и каким-то странным взглянув на дракончика.
Оборотень улыбнулась, закончив трапезу, и, встав, уселась на поддоконник, выглянув в окно. За окном вид был прекрасный. Чистое голубое небо дополнялось пышными полянами и лесами. Даже возникло желание взлететь и покорить небеса. Взглянув на Шегир, Найт улыбнулась.
"Потом покоришь небеса..а я посмотрю..." - улыбнулась и снова выглянула в окно.

Отредактировано Найт Мерсер (14.05.13 02:26)

0

9

Эльфийские ковры с замысловатыми, словно живыми, рисунками притягивали к себе взгляд. Светлые стены и потолки так же были красивы и интересны. Вроде бы ничего особенного, но если присмотреться, можно много чего увидеть. Три каменных дракона казались немыми, но грозными стражами, выражая величие и уважение к себе.
Однако взгляд Всадницы вскоре опять переместился на ее Дракона. Она припомнила, как он бегал вокруг нее, пища от радости.
"Не думала, что в первый же день я обзаведусь целым драконом!- думала девушка. - Однако, возникает вопрос: почему он выбрал именно меня? Вполне возможно, потому что в пещере были только мы с Алтанталем..Интересно, а этот эльф уже обзавелся Драконом?..
Мерсер усмехнулась, представляя, какой у эльфа дракон.
"Наверное тот дракончик, что сидит (сидел) в кроваво- красной яйце. Королевский, кажется. Только лишь немногое я знаю о таких" - подумала Найт.

Отредактировано Найт Мерсер (14.05.13 08:49)

0

10

Этой ночью маленький дракончик ненароком уснул на столу, так как видимо, очень устал. Только вот на утро он уже не казался таким маленьким и хрупким... Сейчас он уже был чуть меньше девушки. Стало видно детали его телосложения, которых нельзя было разглядеть раньше. Таз был слегка приопущен и находился ниже уровня грудной клетки (уже довольно таки массивной). На хвосте появился острый нарост, который мог нанести серьезные раны. Некоторые чешуйки стали поблескивать серебристым цветом, и ставать металлическими. Крылья тоже довольно окрепли, и дракон вполне мог начать обучение полету.

0

11

Осмотрев дракона, улыбка оборотня стала шире. Он значительно подрос и вытянулся. Внимание юной Всадници особенно привлекли большие крылья, и девушка вздохнула:
"Чтож... этого красавца стоит уже научить летать... - Мерсер выглянула в окно. - Только вот где и как?..я имела дело только с драконьими яйцами и взрослыми драконами... Обычно дракон навсегда запоминает свой первый полет..Только незнаю, как его устроить Шегир...

Отредактировано Найт Мерсер (14.05.13 13:42)

0

12

Райтэль открыл тяжелые двери и замер на месте от изумления. Перед ним был огромный дракон. Точнее даже 3 дракона. Но присмотревшись,он увидел,что это всего лишь статуи,хотя и сделанные с поразительной точностью. После этого он стал разглядывать огромный зал. -интересно,куда мне надо идти дальше?
http://s1.uploads.ru/5kJ69.gif

0

13

На встречу к открывшему двери эльфу бежал рыжий парень, с усеянным веснушками простоватым лицом и испугаными глазами. В руках он держал нечто подранное, отдаленно напоминающее седло для лошадей, но намного шире и толще. Так вот этот парень несся прям на недавно вошедшего эльфа, иногда оглядываясь и прригововаривая под нос что-то типа: "Ну ничего-ничего... Оседлаю тебя, зараза желтоглазая"

+1

14

Хмм... Извини...замявшись, сказал эльф и отошел,чтобы парень с ним не столкнулся.Я здесь впервые,не подскажешь куда идти?

0

15

А дркон все спал, и спал... на столе с едой. Какая-то мошка села на нос железному, и тот фыркнув, проснулся. Подняв голову, Шегир посмотрел на свою всадницу, и решил, что пора бы уже как-то продвинутся в его обучении. Он ловко спрыгнул со стола (за одно не ловко сбросив пару тарелок с блюдами), и подошел к Найт, довольно таки серьезным взглядом смотря на нее. "Когда мы сможем выйти? Я хочу научится летать, как это делают другие".

0

16

Обернувшись к дракону, что явно был не в восторге просиживать здесь время, Найт слегка сузила глаза, наклонив к нему голову смотря ему прямо в глаза:
"И куда тебя, Дракон? Мест тут, видимо, не мало..."
Оборотень слегка улыбнулась и подняла голову. В её улыбке и глазах можно было разглядеть привычную для оборотней гордость и в то же время радость.
"И рано тебе пока учится летать..."

Вне: в локации "Площадка для тренировок", но учить дракона летать можно только когда ему исполниться 2 дня (игровых) тоесть 23 гельня, а на ролевой пока только утро 21.

Отредактировано Найт Мерсер (14.05.13 20:29)

0

17

Райтан
Найт повернулась к эльфу и нахмурилась:
- Я лично, советую тебе для начала познакомится с директором и посетить пещеру запечатления... - её серьёзное лицо снова озарилось улыбкой.

0

18

Шегир слегка прищурился. Он стал уже немного выше своей хозяйки. Как известно, драконы растут с молниеносной скоростью, и этот железный дракон не исключение. "Я был бы не против размяться в парке" - мысленно сообщил он.
Вне: сорри за короткий пост, меня гонят :с

0

19

Скрестила руки на груди и вздёрнула подбородок, глядя в глаза дракона цвета морских глубин:
"В таком случае пойдём, Дракон?"

Вне: меня тоже, скоро с компа уйду

0

20

Рыжий паренек выпучил глаза и когда эльф отошел что бы пропустить его, то прошмыгнул за спину парня и прижав седло к груди, загробным голос произнес:
- Если ты спрячешь меня от Бести, то я тебя даже проведу и расскажу что где.
Он прищурился и выглянул из-за парня и широко расширив глаза произнес:
- Вот она!
Тыкнув пальцем в том направлении, парень снова спрятался за эльфов, сразу как то ссутулившись и пытаясь казаться меньше и незаметней.

0

21

Оборотень непонимающе взглянула а рыжеволосого паренька с седлом, пытающегося спрятаться.
"От кого он так прячется?" - подумала девушка и снова нахмурилась.
Снова повернувшись к Шегир, Найт подняла руку и погладила железного дракона, что явно рвался в небо.
"Интересно, какого это... летать..."

0

22

Облокотившись на поддоконник, оборотень достала из ножен один из охотничих ножей и провела пальцем по острому лезвию. Убедившись, что и второй нож так же остр, девушка убрала оба лезвия и задумалась, выглянув в окно. Затянув темные длинные волосы в хвост, Найт обвела взглядом зал. Ее взгляд снова остановился на Шегир.
Она чувствовала, как дракон недоволен, нетерпеливо желая взлететь. Всадница отлично его понимала и тоже хотела ощутить ветер, бьющий в лицо. Однако, оборотень понимала, что рано ему еще.

0

23

-от кого? Там ведь никого нет? удивленно сказал эльф. Он прошел несколько шагов вперед,чтобы убедиться в этом. На всякий случай он достал меч,но подумав,убрал его и взял лук,наложил стрелу и стал ждать...

0

24

Поначалу, в том направлении откуда бежал парень действительно никого не было. Поначалу. Но потом послышалось приглушенный стук когтей по камню и звук, как будто передвигают что-то тяжелое и гладкое. Как позже оказалось это был хвост... дракона. Да-да, именно злая дракониха выбежала из-за двери, ведущей к спуску. Глядя на неё, можно с уверенностью сказать что парень - не жилец.
Драконица эта была средних размеров, если не меньше, и достаточно распространенного класса Серебряных драконов. От других её отличал большой костяной гребень на голове в форме короны и хвост, заканчивающийся не костяной стрелочкой или шипами как у других драконов, а мягкой кисточкой. В данный момент, её черно-карие глаза пытались найти в зале своего Всадника, и судя по их выражению - прибить.
- Ну и где ты, Лукас? Снова предпочитаешь прятаться от опасности? Ну-ну... - дракониха издала звук, сравнимый со смешком и направилась в сторону эльфа. - О! А это что за чудо? И почему ты в меня целишься?

Отредактировано Гейм Мастер (15.05.13 08:35)

0

25

Оборотень хитро улыбнулась, сузив горевшие красным золотом глаза. Однако ее улыбка больше напоминала оскал. Глядя на дракониху, глаза Найт становились то золотисто-желтыми, то кроваво-красными. Она словно обдумывала, опасна ли для нее дракониха.
- Попутного тебе ветра, Дракон!... Почему от тебя твой Всадник бегает? - обратилась к драконихе Найт.

Отредактировано Найт Мерсер (15.05.13 10:44)

0

26

Райтэль убрал лук,так как драконью чешую из него не пробить. Доставать меч тоже не было смысла. Эльф поклонился драконихе и спросил -Дракон,чем тебе так не угодил твой всадник?

0

27

Оборотень взяла со стола несколько печенюшек и, взяв одну в рот, вернулась к окну, выглянув наружу, Найт повернулась к эльфу:
- Новенький?
"Лесной Брат.." - подумала девушка.

0

28

-Новенький подтвердил Райтан -я хотел узнать дорогу к ... К пещере,так мне кажется... А тут... и эльф указал на парня,который спрятался за их спинами...

0

29

Оборотень усмехнулась и подошла к эльфу, внимательно его разглядывая:
- И как тебя зовут, будущий Всадник?
Однако ее глаза продолжали изучать эльфа.
'Интересно...может навстречу ему проклюнется тот дракончик в яйце? .. - подумала Мерсер, остановившись между эльфом и драконихой,и улыбнулась: - Хотелось бы на это посмотреть..."

0

30

-меня зовут Райтэль,а как же зовут тебя? ответил эльф ,а сам ,пристально рассматривая девушку,думал -на человека она не похожа... Значит...значит она оборотень...

0

31

Улыбнувшись, Найт снова обвела взглядом зал и, повернувшись к эльфу, снова улыбнулась, обнажив белые волчьи зубы:
- Приятно познакомится, Райтэль. Меня зовут Найтрес, по можешь меня просто звать Найт..
"Еще один эльф... - подумала девушка. - Возможно,это именно тот, кого я учуяла еще в пещере..."

Отредактировано Найт Мерсер (15.05.13 15:59)

0

32

- Ну все, хватит болтать, пойдем уже! - нетерпеливо фыркнул Дракон, и подхватил свою всадницу на спину. Дракон выбежал из здания, хотя это доставило ему трудности. Железный дракон уже хорошенько подрос, на его теле начали появляться массивные металлические пластины, пробить которые - практически невозможно. Нарост на хвосте стал относительно (человеку) огромным и устрашающим. Морда тоже стала меняться. на наружной части челюсти появились металлические и заостренные наросты, как и над глазами. Шегир вместе с Найт на спине отправился в парк.

0

33

-Подожди,так куда же мне идти... только и успел крикнуть Райтэль вслед выбегающему из зала дракончику. -Замечательно,а ведь она могла мне помочь...

0

34

Найт мысленно коснулась сознания эльфа и проговорила:
"Видешь каменых драконов. Один поход между ними ведет в спуск к пещерам,а там нужная тебе пещера.."
http://s1.uploads.ru/AVIrR.gif

0

35

-Спасибо тебе... ответил эльф и направился ко входу в пещеры

0

36

Райтэль ,с довольно мурлыкавшей на руках Найлой, вошел в главный зал. Он дошел до одного из столов и поставил дракониху на стол...-вот мы и пришли... Где перекусить я не знаю,ты уж прости меня. Я думаю,что нам надо дождаться кого нибудь...

0

37

"Зато я знаю!"
Оглядев стол, дракониха принялась за еду, которая стояла на столе.
"Ммм... Как вкусно!"

0

38

Эльф уселся рядом и стал наблюдать за Найлой. За те пол часа ,как она вылупилась,она неплохо уже подросла.-интересно,а она уже может летать... подумал эльф рассматривая ее крылья...

0

39

Уловив мысли эльфа, дракониха расправила крылья, что бы Райтэль мог их разглядеть по лучше.
"Пока не могу, но скоро смогу не только летать, но и тебя на себе возить."
Найла улыбнулась, а потом опять продолжила есть.
"Присоединяйся!"

0

40

-ну это вряд ли случится скоро... эльф провел пальцем по перепонке крыла-как пергамент,но теплый и немного влажноватый. Райтэль продолжал наблюдать за Найлой и думал,как же это-летать...

0