Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

"Вкуснятина! Попробуй, Райтэль! Эта еда просто объедение!"
Дракончик спрыгнул со стола и забрался по спине прямо в руки, и дотянувшись ртом до странного фиолетового фрукта, протянула его Райтэлю.
"Вот, ешь, это очень вкусно!"

Отредактировано Найла (16.05.13 18:48)

0

42

Райтэль был не очень голодный,но что бы не обидеть Найлу он взял у нее фрукт и откусил кусочек.-это действительно очень вкусно! Эльф ,доел фрукт,отложил в сторону косточку и спросил-ты уже наелась?

Отредактировано Райтан (16.05.13 18:58)

0

43

-Ага, до сыта! Пошли в парк, на природу хочу!
С нетерпением, Найла "ерзала" в руках Райтэля.
"Пошли, пошли, пошли!" - и спрыгнув, как молния побежала к дверям, иногда пытаясь взлетать.

0

44

Эльф побежал за ней -почему же она такая нетерпеливая... Хотя ,с другой стороны просидеть сколько времени в яйце,да и с возрастом характер меняется...
----->парк

0

45

Айни осторожно просунула голову в Главный Зал. На пару секунд она ослепла от яркого света, поскольку до этого она видела лишь тьму да отблески факелов. Юрко и незаметно проскользнув в тени, темная дракониха улеглась в самом темном углу и задремала.

0

46

Распахнулась тяжелая дверь и тут же захлопнулись. Это Найт, взмахнув плащем, взяла со стола стакан сока и подошла к окну. Сделав первый глоток, она обвела взглядом зал, заметив теневую дракониху, и выглянула в окно. Однако вскоре оборотень снова ушла...
--->спуск к пещерам

Отредактировано Найт Мерсер (19.05.13 18:05)

+1

47

Файерон вбежал в зал, перед этим смешно вильнув хвостиком, заметя что Аланталь любезно открыл за ним дверь, и огляделся.
"Ого, а зал не маленький"- протянул он глядя на освещенный свисающей люстрой с множеством волшебных факелов потолок.
Пещера в которой всего несколько часов назад вылупился Файерон не отличалась особыми размерами. К тому же он там не задерживался, и сразу последовал за своим всадником.  Поэтому дракончика можно было понять. Зал и вправду был великолепен: стены отделаны белым камнем, похожим на мрамор, а может и правда мрамор, а  на полу прекрасные разноцветные ковры, вытканные с удивительным мастерством. 
Дракончик  во все глаза смотрел на  помещение, а потом вдруг, изогнул шею, повернувшись к Аланталю, и сказал.
-Ты не против, если я тут погуляю? А потом, мы бы могли перекусить, я проголодался"- сказав последние слова Файерон облизнулся.

Отредактировано Файерон (20.05.13 17:44)

0

48

Аланталь вошёл вслед за Файерном в зал и прикрыл за собой огромную деревянную дверь, которая от движений протяжно поскрипывала. Ал скривился. Для его эльфийских ушей это был не очень то и приятный звук. Тут до него донеслись слова малыша.
- Гуляй конечно, а я пока схожу к управляющему. Надеюсь что не на долго. - Принц улыбнулся, но тут же нахмурился. - И да... будь осторожен. Думаю что появление Королевского Дракона в Академии вызовет... нездоровое оживление.
Ал кивнул дракончику и обойдя его пошёл к двери ведущей к лестницам. По дороге он спросит у кого-нибудь куда идти.

0

49

Девушка снова появилась в главном зале, однако теперь её лицо было не такое радостное как раньше. Скорее задумчивое. Обведя взглядом зал, оборотень ловко забралась на высокий подоконник и выглянула в окно.
"Где же ты, Шегир? Я чувствую, что ты настолько близко, но одновременно настолько далеко..." - думала Всадница.

0

50

Файерон коротко кивнул, и побежал вперед. Он выбежал на середину большого украшенного узорами ковра, постеленного на полу зала, и, вдруг, припал к земле. Словно заметя что то, маленький дракон стал потихоньку подкрадываться, к одному ему видной цели. Сщурив глаза, он стал всматриватся в ковер. Подобравшись на несколько метров, дракончик вдруг прыгнул, и приземлившись  раскрыл лапы, которыми прикрывал что то. Там оказался маленький жучок, который видимо влетел в академию через окно, или  с пещеры. Жук был всего 2 сантиметра в длину, с красными надкрыльями, и черными лапами. 
"Ух ты, "- удивился дракоша. Опустив мордочку к жуку, он наклонился что бы его понюхать. Но, едва его нос коснулся красной спины жука, как он  оттолкнулся задними лапами  и запрыгнул к нему на нос.
От неожиданности Файерон попятился, и мотнул головой, пытаясь скинуть жука, но он и не думал отцепляться. Тогда Фай просто застыл, скосив глаза на кончик морды. Жук потихоньку лез по его чешуе, цепляясь маленькими коготочками. Он подполз к его маленькому белому рогу на конце морды, и  уставился своими черными глазками на дракона.
"Привет"- сказал Файерон.
Жук похоже не как не среагировал, и слез с рога. Вдруг, он   остановился, на мгновение застыл.
"Что то сейчас будет"- успел подумать Файерон, а жук тем временем раскрыл свои алые надкрылья, и  из под них показались прозрачные крылья. С громким жужанием жук поднялся с носа Файерона, и полетел в сторону окна.
"Пока"- сказал ему Файерон, провожая его взглядом.
Файерон  развернулся, и оглядел зал. Теперь в нем кроме него был еще один человек- какая то девушка, которую Файерон раньше не видел.
Файерон решил пойти к ней.

Отредактировано Файерон (20.05.13 15:58)

0

51

Заслышав шорох, оборотень вскинула голову и во все глаза уставилась на дракончика.
"Королевский..."- промелькнуло у нее в голове.

0

52

-Привет- поздоровался дракон подходя к незнакомке. - Меня зовут Файерон. Можешь звать меня просто Фай, если хочешь. А как тебя зовут?- Файерон подошел на расстояние двух метров к девушке, и сев на задние лапы, с любопытством уставился на нее.

0

53

Девушка слабо улыбнулась и сузила глаза:
- Приятно с тобой познакомится, Фай! Мое имя Найтрес Карбуко, но можешь меня звать просто Найт.

0

54

На пороге главного зала появилась высокая фигура женщины. На её голове был накинут капюшон, но когда она его сняла мелькнули проницательные глаза, которые, как будто, видят тебя насквозь. Таким взглядом обладало только одно существо в Академии - Мистрис Эдриан, директор Саянета.
Как только капюшон упал на плечи, женщина обвела зал своим фирменным, взглядом, в котором удивительным образом смешивались сталь и озорство. Убрав назад упавшую на лоб светло-каштановую прядь, женщина улыбнулась и шагнула в середину зала. Она с удавлетворением заметила новых Всадников и недавно вылупившихся Драконов, но... Министрис нахмурилась. Маленькая Теневая, судя по окрасу, драконесса лежала в уголке совсем одна. Эдриан решила исправить ситуацию. Резко развернувшись, она твердо и в то же время плавно, пошла к дракошке, боясь испугать.

0

55

Проснувшись, Айни посмотрела на незнакомку и нахмурилась. Вставь, некрупная пока что дракониха обнажила небольшие, но острые белоснежные клычки в оскале. Сначала она подумала, что женщина идет вовсе не к ней, но потом мнение ее поменялось. Испугавшись, что незнакомка причинит ей боль, Айна забилась в самый угол и тихо зарычала, хотя сейчас это больше было похоже на пищание.

0

56

- Нда... Совсем дикая. И как же тебя угораздило вылупиться без Всадника?
В том что у малышки нет Всадника, Министрис не сомневалась. Она уже видела таких драконов, но их дальнейшая судьба была трагична и директор вовсе не хотела такого маленькой драконе. Глядя в её испуганные глазки и нервное шевеление хвостика, Трис выставила вперед левую руку, в знак того что она не причинет драконессе труда.
- Тихо-тихо, милая. Я - друг и можешь меня не бояться.
Эдриан сделала неуверенный шаг в направлении Теневой.

Отредактировано Гейм Мастер (20.05.13 22:01)

+1

57

Принюхавшись, дракончик сделал неуверенный шаг в сторону женщины. "А она ведь совсем неопасна...." Про себя Айни решила, что если ей будет угрожать опасность, она запросто оттяпает незнакомке руку.
-Кто ты?
С интересом смотря на новоприбывшую в зал, дракон сделал еще один шаг. Страх в глазах сменился любопытством.

0

58

- И мне приятно познакомиться, Найт.- Файерон продолжал смотреть на девушку немигающими янтарными глащами. Через несколько секунд, дракон повернул голову в сторону двери, ведущей к выходу из замка.- Слушай,- обратился он к Найт- Я тут собирался прогуляться, может схожу к управляющему, за своим Всадником. Не хочешь составить мне компанию?- дракон  чуть склонил  голову набок, и чуть растянув уголки рта в улыбке, придав морде еще более смешное выражение.

0

59

Найт ласково улыбнулась:
- Я как раз оттуда. Но могу с тобой сходить,если хочешь, Фай. - и, прикрыв глаза, направилась в сторону выхода из зала.
--->Кабинет управляющего

+1

60

Министрис ласково улыбнулась глядя на маленькую дракошку и произнесли:
- Я Министрис Эдриан. Директор сего заведения, милая. А ты у нас... - директор сделала вид что задумалась. - А ты у нас Теневая драконесса. Я ведь права? Как же тебя зовут?
Директор очень заинтересовалась малышкой. Обычно одиночками становились огненные драконы, так как они самы распространенные, а вот Теневые.... Такое случилось впервые. По крайней мере за время работы Министрис в этой Академии.

0

61

Айни улыбнулась, хотя улыбка эта больше была похожа на оскал.
-Да, Вы правы. Мне почему-то кажется, что я Айна....
Дракониха осторожно подошла к женщине и стала ее обнюхивать.

0

62

- Айна, значит... - директор задумалась.
Малышка ей очень нравилась, но... странно наблюдать перед собой Дракона без Всадника. Ну ладно...
- У тебя нет Всадника, милая? Хм... давай ка я присяду.
Министрис отошла на три шага от драконессы и села на широкую лавочку. Ей предстоял долгий разговор с этой малышкой...

0

63

"Интересно, что сейчас будет...." Айни искренне надеялась, что разговор будет более приятным, чем она ожидает. Подойдя к женщине поближе, она села у ее ног и посмотрела ей в лицо.
-Что-то не так?

0

64

Осторожно войдя в зал Дения была искренни удивлена красотой.Тихо охнув от такой красоты она произнесла:
-Привет! Я совершенно незнаю что мне делать сейчас и куда идти. Помогите мне.
Искренне произнесла она так как на самом деле она нечего не знала что тут есть.

0