Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Акции » Акция №0 "Требуются игрокам"


Акция №0 "Требуются игрокам"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая интересная и важная акция. Если вы берете персонажа из этой акции, то автоматически приобретаете себе партнера для игры, в виде того игрока которому требуется ваш персонаж. Для того что бы занять роль, следует только предупредить игрока (который оставил заявку) или админа. После этого заполняете анкету отдельной темой скопировав всю данную тут информацию (можно дополнить) и написать небольшой пост на указанную тему (в анкете).

Для того что бы оставить заявку на требующегося персонажа, Вам следует заполнить следующий шаблон:
1. ИФ
2. Раса или класс
3. Возраст
4. Кем вам приходится?
5. БИО
6. Внешность
7. Характер

Пост на тему:

Код:
[b]1.[/b] ИФ
[b]2.[/b] Раса или класс
[b]3.[/b] Возраст
[b]4.[/b] Кем вам приходится?
[b]5.[/b] БИО
[b]6.[/b] Внешность
[b]7.[/b] Характер

[b]Пост на тему:[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/t/uRomE.jpg
1. Шайтанар Алагарский
2. Человек
3. 21 год
4. Лучшим другом
5. Кратко: всю свою жизнь прожил в столице Алагара. Как как не наследный принц, обучался стать хорошим советником брату. С Аланталем встретился в 15 лет, на одном из устроенных отцом балов. Некоторое время назад решил поступить в Саянет.
6. Выше среднего роста спортивно сложеный парень, с копной мягких прямых черных волос, которые черны настолько что отливают синевой. Длинная челка падает на темно-серые глаза, закрывая правую часть лица, на которой находится небольшой шрам от внешнего уголка глаза и до виска. Брови темные и постоянно нахмуренные. Черты лица аристократические, четкие и правильные. Кожа бледная, резко контрастирующая с волосами. В одежде предпочитает деловой стиль: камзолы, строгие плащи, перчатки...
http://s1.uploads.ru/eNq95.gif
7. Спокойный парень, но любящим иронизировать, язвить и проявлять сарказм. Немного самовлюбленный и эгоистичный, но не настолько что бы считать себя "пупом земли". С рождения отличный стратег и тактик.

Пост на тему: первая встреча с Аланталем.

0

3

Итак, тут четыре заготовки под дракона. Если кто-то выбрал - напишите в гостевую, я там всегда обитаю. Оставшиеся три (или если я найду дракона до того, как кто-то решиться взять одного из этих - четыре) я перепишу под нормальную акцию и администраторы смогут выложить её отдельно. Если захотят. И еще одно: какие-то пункты не раскрыты или пропущены. Прошу администраторов простить меня, потому что я не вижу смысла описывать эти пункты - мало ли, каким хочет быть игрок. Моей целью было передать идею персонажа. Я уже много раз писала о том, чего хочу от дракона. Но вы поймете, сопоставив характер Леи и любого из этих драконов. Желательно, чтобы характер был дополнен или изменён "под игрока". Изменения попрошу обговаривать со мной в гостевой. Итак, поехали!

Огненный дракон

1. ИФ: На ваше усмотрение. Хочу что-нибудь рычащее. Тот же «Дорневир» (как имя, сам дракон тут ни к чему) из «Скайрима» мне очень нравиться. Если трудности – пишите в «гостевую», помогу подобрать. В анкете он будет «дракон А».
2. Раса или класс: огненный дракон
3. Возраст: не вылупился
4. Кем вам приходится: дракон
5. БИО: Отец-мать отнесли яйцо в Саянет, хотели хорошего будущего дракончику. Вот и всё.
6. Внешность: Тут на ваше усмотрение, ведь зависит еще и от пола (думаю, самки помельче самцов будут). Если проблемы – опять же, пишите в «гостевую». Цвет чешуи, желательно, тёмный. Ах да, дракон должен быть очень красивым. Задумка такая, смотрите «характер».
7. Характер: А очень гордый, самовлюбленный и знающий себе цену. Как его не воспитывай, эти качества в нём заложены поколениями таких же драконов и, поэтому, неискоренимы. Оттуда вытекает и всё остальное – А старается быть во всём самым лучшим. Если он не может достичь чего-то, он проявит всю свою целеустремленность и, рано или поздно, достигнет намеченной цели. Дракон очень упрям. Единственное мнение, с которым он считает – мнение Всадника. А думает, что он самый умный и мудрый, и искренне верит в это. Да, дракон действительно не лишен сообразительности, даже хитрости, но быть во всём идеалом не позволено никому. Только Всадник может заставить его это понять, да и то не сразу. Тема о себе любимом всегда задевает А, но Всадника, всё-таки, надо терпеть. Иначе как достичь того самого взаимопонимания, которое является проблемой для огненного? Конечно, когда дракон пройдёт через всё это, станет взрослым и мудрым, он поймёт. И к его советам действительно, как он и хотел, будут прислушиваться многие. Даже не смотря на физическую силу своего вида, А предпочитает пользоваться умом.

Ледяной дракон

1. ИФ: На ваше усмотрение. Хочется что-то сложное и красивое, светлое, звенящее, что ли. Если трудности – пишите в «гостевую», помогу подобрать. В анкете он будет «дракон Б».
2. Раса или класс: Ледяной дракон.
3. Возраст: не вылупился
4. Кем вам приходится: дракон
5. БИО: Отец-мать отнесли яйцо в Саянет, хотели хорошего будущего дракончику. Вот и всё.
6. Внешность: Тут на ваше усмотрение, ведь зависит еще и от пола (думаю, самки помельче самцов будут). Если проблемы – опять же, пишите в «гостевую». Но хочется чего-то изящного и небольшого относительно других драконов. И зелёные глаза, да.
7. Характер: Б – дракон, для которого детство не пройдёт никогда. Несмотря на все свои знания, умения и мудрость, ледяной никогда не станет их показывать. Его жизнь – праздник. Он понимает, что живем лишь только раз, а печаль и грусть – не лучшее времяпровождение. Но при всём при этом, Б знает меру и не переступает грань между безобидными потехами и весьма опасными развлечениями. И других он оберегает от безрассудных поступков. Б вызывает недоумение почти у всех. И люди, и драконы задаются вопросом: «Как такой ходячий праздник умудряется думать серьёзно?». А ответ прост. Б – ледяной дракон, им свойственно быть непонятными, хранить в себе загадку. На самом же деле, Б обдумывает каждый свой шаг. Ему просто нравиться казаться легкомысленным, шутить без попыток оскорбить, видеть улыбки и хорошее настроение. Б просто хочет, чтобы всем жилось хорошо. Ему жаль, что он не огненный дракон, и собственным светом сиять не может – только отраженным.

Тёмный дракон

1. ИФ: На ваше усмотрение. Желательно что-то короткое и лаконичное. Если трудности – пишите в «гостевую», помогу подобрать. В анкете он будет «дракон В».
2. Раса или класс: темный дракон
3. Возраст: нету
4. Кем вам приходится: дракон.
5. БИО: Отец-мать отнесли яйцо в Саянет, хотели хорошего будущего дракончику. Вот и всё.
6. Внешность: Тут на ваше усмотрение, ведь зависит еще и от пола (думаю, самки помельче самцов будут). Если проблемы – опять же, пишите в «гостевую».
7. Характер: Хитрый, но не злой. Гордый, но не считает себя выше других. Не любит пустых разговоров. Ему лучше молчать, чем говорить о чем попало. Кроме того, В никогда не начнет конфликт первым. Он будет терпеливо ждать того момента, когда собеседник либо успокоится, либо первым начнет ссору. В миролюбивый, но при этом – раздражительный. Ненавидит глупые вопросы, очень медлительных существ, навязчивых существ, глупых существ… В общем, В ненавидит всё то, что может хоть чуть-чуть раздражать. Однако, об этом он скажет только своему Всаднику, а от раздражителя попытается удалиться – и себе нервы трепать не будет, и недопонимая избежит. В бою жестокий и беспощадный, сражаться будет до конца. Слабой его стороной в этом плане является привязанность к Всаднику – его В не бросит ни при каких обстоятельствах.

Воздушный дракон

1. ИФ: На ваше усмотрение. Желательно что-то воздушное и мягкое, можно длинное. Если трудности – пишите в «гостевую», помогу подобрать. В анкете он будет «дракон Г».
2. Раса или класс: воздушный дракон
3. Возраст: нет.
4. Кем вам приходится: дракон
5. БИО: Отец-мать отнесли яйцо в Саянет, хотели хорошего будущего дракончику. Вот и всё.
6. Внешность: Тут на ваше усмотрение, ведь зависит еще и от пола (думаю, самки помельче самцов будут). Если дракон будет с пёрышками – буду только рада. Если проблемы – опять же, пишите в «гостевую».
7. Характер: Мечтатель, мудрый, преданный – вот так можно охарактеризовать Г. Он любит поболтать, иногда может слегка иронизировать, но больше всего он любит глубокие философские рассуждения. На самом деле, может вести беседу практически на любую тему, но не каждая из них ему интересна. Г любит высоту, скорость, полёт. Также он за мир во всём мире, пытается всеми возможными способами помогать другим людям. Иногда, когда дело касается счастья и жизни многих, Г может пойти против Всадника. Этот дракон вообще сам себе на уме. Он может показывать своими действиями и говорить одно, а на самом деле думать совершенно другое. Спокоен, не признает жестокость и насилие, но если надо – будет сражаться. Трусом его никак не назовешь.

Тема пробного поста любого из них: разговор взрослого вашего дракона с Леей. Просто разговор, где вы покажите характер дракона.

Чуть не забыла. Вы можете брать один вид дракона из предоставленных и характер, и смешивать. Вы, наверное, уже догадались, куда я попрошу написать в таком случае?

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Акции » Акция №0 "Требуются игрокам"