Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

Парк находится рядом со зданием академии. Он достаточно невелик, но необычайно красив. Здесь собраны все редкие растения со всей Вижины. В теплые времена года здесь проводят различные ярмарки и фестивали, во время которых, вход в парк открывают даже тем, кто не является Всадниками.
Так же в парке имеется большой фонтан. В середине фонтана стоит статуя первого Королевского дракона, которая переливается всеми цветами радуги под лучам солнца.

+1

2

Найт появилась на спине у рванувшегося сюда, в парк, дракона со стороны главного здания. Подняв голову, она приподнялась на руках и увидела фонтан в центре парка.
"Шегир! Нельзя так себя вести!" - мысленно проговорила девушка железному дракону, нахмурившись.

Отредактировано Найт Мерсер (15.05.13 18:26)

+1

3

"Да ладно тебе, тот эльф и сам найдет дорогу..." - обиженно пробормотал Шегир, останавливаясь у фонтана, - "Я не виноват, что мы уже пол дня собираемся, и никак не может выйти" - вновь буркнул дракон, опускаясь на землю и давая хозяйке слезть.

0

4

Усмехнувшись, Найт вместо того чтобы слезть, обняла дракона за чешуйчатую шею, устроившись у него в том месте, где соединялись шея и плечи.
"Быстро ты вырос, драконенок..."- улыбнулась она разглядывая чешую.

0

5

Шегир усмехнулся, и посмотрел на небо. После чего как ни в чем не бывало спросил:
- Ну что, так и будешь на мне сидеть, или лучше поищешь седло?
Дракон хитро скосился на оборотня.

0

6

"Седло, я слышала, дают в кабинете управляющего. - Найт сузила глаза, глядя на Шегира: - Полетать захотел, драконенок?"

0

7

"Ты иди за седлом, а я пока сам немного потренируюсь" - Шегир вновь посмотрел на небо, задумавшись о чем-то.

0

8

- Эй, драконенок! - девушка похлопала по плечу Шегира. - Не ранова-то ли ты собрался летать? - оборотень скрестила руки на груди и вздернула подбродок, однако глаза ее сверкали радостью и интересом. - Мал еще!

0

9

- Мал? И это говорит та, что меньше меня раз в 7? - Шегир обернулся на Найт, и хитро так улыбнулся. Да, он действительно был уже огромен.
Вне: сорри за маленькие посты, я квартирку убираю С:

0

10

Найт фыркнула:
-Вообще-то я старше тебя, дракон! -сверкнув глазами, она улыбнулась. - Все равно для полетов мал.
Оборотень перекинула ноги на одну сторону, словно собираясь слезть с дракона. Она с улыбкой обвела взглядом парк и взглянула на немо, совершенно чистое.

0

11

- Ой, ты слишком придираешься к мелочам! Так будешь летать, или мне самому этим наслаждаться? - хитрая и очень довольная улыбка никак не исчезала с морды железного

0

12

Найт слабо улыбнулась и вздохнула:
- Ты, думаю, меня не выдержишь в первом полете..
Она решила пока не слезать с Шегира, однако понимала, что он молод для полета..

0

13

- Ты забыла одну маленькую детальку... ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ, КАК И ТВОЙ! - не выдержал железный. Вздохнул и положил голову на лапы.

0

14

- Вот именно... - проворчала Найт и снова похлопала дракона по плечу.
Она тревожно оглянулась.
"Если первый полет, то стоит взять седло.."

0

15

"О черт, а я о чем тебе твержу?..." - закатил глаза Шегир. Тормоза хозяйки ему конечно очень нравились, но не в таких же количествах.

0

16

Всадница оскалилась:
- Нам не дадут седло.

0

17

- И почему же?http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

0

18

-Мал для полетов...хотя... - Найт задумалась..

0

19

Дракон томно вздохнул.
- Ладно, я тебя понял, трусливый волчонок, мы идем в безопасный зал.
Шегир развернулся и пошагал к главному залу.

0

20

- Шегир! - Найт потянула за чешую на шее дракона, вынуждая его остановиться. - Не в зал, а в кабинет управляющего!

0

21

- Ну и где же это? Давай, веди меня. Я же не такой спец в поиске дороги.
Что-то сморозил Шегир, и решил следовать указаниям хозяйки.

0

22

Найт улыбнулась и погладила железного дракона:
- Сегодня день не совсем удачный, завтра или послезавтра полетаешь. Однако, пока без меня.. Пока я не буду садится к тебе на спину, в седло. И не уговаривай и не обижайся. - и слезла с Шегира.
Ее глаза сверкнули насыщенным цветом зазходящего солнца. Тонкие губы растянулись в улыбке.

0

23

Нахмурившись, Найт ощутила, что в воздухе витает запах молодых драконов.
"Вылупились...Чтож, этого следовало ожидать... Тебе компания, Шегир!" - оборотень повернулась к железному дракону.

0

24

Найла выбежала из здания и оказалась за дверями.
"Вот он какой, парк!"
-О, да это же тот железный дракон!Шегир! Он стал очень большим с тех пор, как он вылупился!
Дракониха побежала навстречу железному.
- Привет, Шегир!

0

25

Найт улыбнулась, видя радость дракончика и мысленно коснулась ее сознания:
"Рада теперь тебя видеть, дракон! Не много времени прошло после нашей востречи...- она взглянула в сторону эльфа, догадавшись, что он стал Всадником. - Говорила же, что твой Всадник близко"

0

26

Райтэль выбежал из дверей вслед за Найлой.-Да погоди же ты,не спеши так... Эльф заметил на аллее старую знакомую. -привет Найт! Вы тоже здесь?

0

27

- Здесь, юный Всадник! - улыбнулась оборотень.

0

28

- Найт! Рада тебя видеть! Смотрю, Шегир уже здорово подрос!
Дракониха подбежала к своему Всаднику и потеревшись о его ногу, как кошка и замурлыкала.

Отредактировано Найла (16.05.13 19:28)

0

29

-Да, подрос. И вовсю в небо рвется... - губы девушки тронула легкая улыбка, и она села на трачу, облокотившись спиной на бортик фонтана.

Отредактировано Найт Мерсер (16.05.13 19:30)

0

30

- Скоро и я такой большой стану!
Найла была уже по пояс Райтэлю и не с терпением ждала первого полета.
- Найт! А сколько времени вы уже здесь находитесь? В парке?

0

31

- Немного. - снова улыбка.
Она подняла голову, глядя в чистое голубое небо.

0

32

Найла забралась на ближайшее высокое дерево, царапая древесину большими белыми когтями. Забравшись на самую высокую ветку, она ждала, когда Райтэль обратит на нее внимание.
- Сейчас я узнаю, какого это летать! - крикнула дракониха с самой высокой ветки. В то же время она выпрямилась и расправила крылья, а на бедре белой, можно было увидеть голубой завиток, сверкавший на солнце.

0

33

- мы оба обзавелись драконами,но что надо делать дальше? спросил Райтэль у Найты. После этого эльф сел на траву и стал смотреть на то,как Найла резвится в парке

0

34

- Когда они подрастут до определенного времени и размеров, научить их летать, а там посмотрим...

Отредактировано Найт Мерсер (16.05.13 20:30)

0

35

Найла спрыгнула с высокой ветки и плавно махая крыльями, спустилась вниз, но не сразу. Некоторое время она все таки была в небе, но захотела спуститься поближе к Райтэлю.
- А в небе шикарно!

0

36

Глядя на молодую дракониху, Найт задумалась, однако на ее лице стала появляться хитрая ухмылка.

0

37

Найла повернулась к Найт и сделав задумчивую мордочку спросила:
- Чего это ты так хитро улыбаешься? Задумала что-то коварное? - уже с ухмылкой на морде, заметила молодая дракониха.

0

38

-Ну незнаю... - улыбнулась. - Как тебе новый мир?

0

39

- Отлично! Здесь шикарно! И воздух свежий!
Найла села на колени Найт и начала мурлыкать. А потом шепотом сказала:
- Давай подшутим над Райтэлем, ему надо повеселиться, а он весь на нервах.

0

40

Слегка погладив дракончика, Найт сузила глаза:
- И как?

0