Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Здание Саянета » Кабинет управляющего


Кабинет управляющего

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Под присмотром управляющего находится все казенное имущество Всадников и драконов: начиная с иголок с нитками и заканчивая седлами для полетов. От зоркого глаза дядюшки Нея не скроется ничего, а характер этого древнего полуэльфа-полуоборотня заставляет стонать всю академию. Многие думают: "А почему директор ещё не выгнал его?"

0

2

Раздался стук в дверь. В кабинет просунулась голова девушки, а потом она полностью вошла в помещение, разглядывая его.
"А вдруг не выдадут седло? - засомневалась Найт, кривя улыбку. - Однако важно чтоб Шегир позволил себя оседлать и взлететь вместе со мной... Нет, седло важнее... Для первого полета лучше взять тренировачное..А тут вообще ктонибудь есть?" - Всадница с сомнением обвела взглядом кабинет.

0

3

Снова обведя взглядом кабинет и никого не найдя, Найт подошла к стене, на которой висели разные седла: боевые, тренировачные, повседневные... Разглядывая их, Найт задумалась о предстоящем полете и слабо улыбнулась.
"Незнаю, слышешь ли ты меня, Шегир... - мысленно проговорила она. - Но я рада, что ты проклюнулся мне и рада наблюдать, как ты растешь и крепнешь с каждым днем..."
Юная Всадница снова улыбнулась.

0

4

Дверь за спиной девушки тихонько, почти не слышно приоткрылась. В кабинет, задом на перед, вошел толстенький мужичок, держащий в руках огромную стопку коробок с неизвестным содержимым. Волосы его уже были седыми, а белесый глаза внимательно смотрели вокруг через очки с огромными стеклами. Он не сразу заметил девушку, а потому спокойно вошел в свой кабинет, насвистывая легкий мотивчик. Вдруг он услышал шорох... Повернув голову, управляющий с удивлением заметил девушку. Глаза его удивленно округлились.

0

5

Найт нахмурилась. Она с легкой улыбкой наблюдала за движением мужчины.
"Оборотень?..- подумала Мерсер. - Наполовину..."
Выражая свое уважение, девушка улыбнулась шире и склонила голову в легком поклоне:
- Удачной охоты тебе, хищник!

0

6

Мужичок удивленно вздохнул и оглянулся по сторонам. Из-за резких движений у него чуть ли не упали очки, но управляющий вовремя их подхватил. При этом забыв о коробках, которые тут же упали на пол.
- Хищник?! Где?!
Мужичок хотел опуститья и собрать упавшие коробки, но страх оказался сильнее, а потому он и отошел к стене с полками, на которых стояли травяные настойки для медпункта.

0

7

Девушка подобрала коробки, грустно улыбнувшись:
- Прости, что напугала, полуоборотень... В твоих жилах течет кровь оборотня, хищника... - и отдала коробки мужичку.

Отредактировано Найт Мерсер (20.05.13 15:17)

0

8

- Что?!
Управляющий казалось "выпал из реальности". Он просто сидел и смотрел в одну точку на стене, при этом очки снова так и норовили упасть. Так прошло пол минуты и мужик наконец очнулся. Встряхнув головой, он посмотрел на девушку.
- Уважаемая... Вы наверное что-то путаете. Я - чистокровный человек, уж это точно... Ну, по крайней мере у меня до седьмого колена в роду точно не было оборотней.
Мужик собрал упавшие коробки и пошёл к своему столу.

Р.S: коробки то упали и мужик кинулся их собирать. Поэтому, просто физически, вы не могли "поймать" уже "упавшие" коробочки. Ошибка не большая, но впредь, внимательно вчитывайтесь посты.

0

9

Девушка нахмурилась. Она, казалось, о чем-то задумалась, но молчала. Через минуту молчания, Найт затянула волосы в хвост и выпрямилась. В наступившей тишине раздался ее негромкий голос:
- Тогда, пожалуй, прошу прощенья! - и, развернувшись, она продолжила рассматривать помещение.
Просмотрев все, девушка снова улыбнулась и вышла из кабинета, попрощавшись.
---->Главный зал

Отредактировано Найт Мерсер (20.05.13 15:39)

0

10

Почти бесшумно скрипнула дверь, и в кабинет снова проскользнула знакомая тень. Это была опять Найт.
"Похоже, я ошиблась.."- думала она, скосив грустный взгляд туда, где она в последний раз видела управляющего.
Оборотень попрежднему чувствовала его запах, граничивающий с запахом дерева и кожи. Проведя рукой по одному из седел, она улыбнулась. Седло, как и все остальные, были сделаны профессионально и, скорее всего, стоили целое состояние. Это седло из темно-коричневой, почти черной кожи с твердым основанием сразу пригляделось юной Всаднице. Но это было повседневное седло.
"Сначало надо удержаться хотя бы в тренировачном.. - с улыбкой подумала Мерсер. - Интересно все таки, каково это: летать..ощущать ветер в крыльях?.."

Отредактировано Найт Мерсер (25.05.13 00:34)

0

11

Аланталь быстро поднялся по каменным ступеням и ступил в широкий коридор. Оглянувшись по сторонам принц вздохнул. "Нда... И куда мне идти?" На дверях не было никаких табличек, по крайней мере на тех которые были в зоне его виденья, поэтому эльф решил действовать "по старинке". Сделав пару шагов, он остановился перед узкой деревянной дверью. Она была потертой и старой, но открылась на удивление легко. Ал понимал что это точно не кабинет управляющего, но может тут ему подскажут куда идти?
Увы, комната была пуста и заброшена... Аланталь уже было решил выйти, но тут ему попалось на глаза некая конструкция... которая удивительным образом напоминала гнездо. Эльф заинтересовался, поэтому не спеша подошёл к гнезду и заглянул во внутрь. "Ого! Вот это да..." В гнезде лежало три яйца: продолговатые и изумрудно-зеленые, удивительным образом напоминающие драконьи, впрочем... так оно и было. Приглядевшись, принц заметил маленьких-маленьких дракончиков, свернувшихся внутри яйца в позе эмбриона. Ал присвистнул.
Прокрутив в мыслях все книжки о драконах, Аланталь решил что это яица именно Зеленых дракончиков. "Хм... вот это повезло!" Ещё раз оглянувшись, эльф не заметил родителей этих ещё не родившихся малышей, а помещение было давно заброшено судя по толстому слою пыли, поэтому он вынес вердикт: яица ничейные, а что тогда надо сделать? Правильно - взять.
Маленькие зеленые яица были достаточно малы, что бы поместиться в мешочек котомку Ала, поэтому он положил их туда, предварительно насував соломы из гнезда, что бы яица не разбились.
Перед выходом, парень в который раз оглянулся и решительно прикрыл за собой дверь. Теперь надо найти управляющего... Пройдясь по коридору дальше, принц заметил широкую дверь с табличкой, причем дверь располагалась так, что сразу с лестницы её не заметишь. "Да... Достойный лабиринт для новичков..." Парень фыркнул и распахнул дверь. Как оказалось не только ему надо было к управляющему... Посмотрев на свою недавнюю знакомую, Ал поднял брови и произнес:
- Ещё раз здравствуйте!..

0

12

Заслышав шум и шаги за дверью, Найт резко развернулась, сжав в руке холодную рукоять темного меча. Однако, увидев знакомого эльфа, оборотень слегка улыбнулась:
- Доброго время суток! - и продолжила разглядывать седла.
Девушке пригляделось тренировачное седло темно-коричневого цвета, похожее на то повседневное, которое понравилось ей.

0

13

Аланталь прошел в комнату и улыбнулся, глядя как девушка в благоговейной позе стоит возле седел. Он оглядел помещение, но не заметив управляющего подошёл к обортню и остановился в трех шагах от неё.
- Глядя на Вас появляется впечатление что вы просто ждете не дождетесь своего первого полета... - Ал повернулся к витрине и сложил руки за спиной, так же как любил делать отец. - Я тоже...
Фиолетовые глаза внимательно осматривали седла, но одно приглянулось больше всего: немного продолговатое, по сравнению с другими, темно-зеленное седло, с растительным орнаментом по краям. Принц чуть поддался вперед, глядя на это чудо.

0

14

- Да, вы правы...- снова улыбнулась девушка. Она сузила глаза, заметив, что эльф присмотрелся к изящному седлу: - Думаю, такое седло отлично подойдет к Королевскому дракону!
Откинув назад волосы, Всадница задумалась:
"Интересно...интересно... У нас есть некоторые оборотни, которые хотят сюда поступить...но..."

0

15

В кабинет зашёл тот самый мужичок. На этот раз в его руках была лишь одна коробка, но позвякивала она... опасно. Опасно для того кто умудриться её зацепить. Поправив очки управляющий оглянулся и тут же заметил двух Всадников. Нахмурив брови он поставил коробку на стол и повернулся к Аланталю и Найт. Сложив на груди руки он поинтересовался своим сворливым голосом:
- Так-так!.. Знакомые лица, вернее... лицо. И что на этот раз вам понадобилось?

0

16

Найт скосила взгляд на управляющего и слегка улыбнулась:
- Доброго время суток. Я рассматриваю и интересуюсь седлом, которое, по моему мнению, подойдет моему Дракону.
Улыбнувшись, девушка продолжила рассматривать повседневное седло. Некоторые кожанные ремешки сверху были покрыты небольшой цепью для лучшей прочности, а само седло украшали странные знаки темно-синего, почти черного цвета. Однако цепи можно было и снять. Кожа была довольно прочная.
"Еще кнута из цепи в руки! - усмехнулась про себя девушка. - Однако само седло хорошее. Думаю, Шегиру понравится, тем более такое седло подойдет к нему.!"

Отредактировано Найт Мерсер (25.05.13 09:50)

0

17

Файерон вошел в дверь, следом за Найт, и сел рядом с ней  метрах в 5.
-Привет Аланталь,- поздоровался дракоша, заметив эльфа.
Тут только, Файерон заметил что помимо  ее знакомой и Всадника, был какой то невысокий мужчина, лет 50. Из под стекл очков на присуствующих глядели бледно- голубые глаза.
-Здравствуйте- поздоровался дракон с мужчиной.

0

18

Аланталь посмотрел на управляющего, но промолчал, предоставив слово девушке-оборотню. Все же Найт знала этого дедулю и вмешиваться в разговор принцу не хотел.
Когда в комнатку вошел его дракон Ал улыбнулся и кивнув головй сказал:
- Да, вроде, сегодня здоровались, Файерон.

0

19

Скосив взгляд в сторону разговаривающих Всадника и Дракона, Найт улыбнулась и выглянула в окно. За окном по прежднему была прекрасная погода.
- Можно взять это тренировачное седло? - спросила юная Всадница управляющего, кивнув на темно-коричневое седло.
Девушка ласково улыбнулась, подумав:
"Если дадут седло, то пока положу его в пещеру и пойду учить Шегира летать..Наш совместный полет не скоро будет..." - и с некой грустью вздохнула.

0

20

Управляющий переводил взгляд с дракона на эльфа, а с эльфа на девушку-оборотня. Мсье Орик Май является впечатлительным, но скромным и замкнутым в себе человеком. Ему в новинку было такое большое количество существ в его кабинете (да-да, трое - это для него много).
- Седло? Берите, конечно. Но пока дракон достаточно не вырастит - вы не сможете летать. Вы же понимаете?.. - Орик поправил спадающие очки и не спеша сел за свой стол. - Прежде чем возьмете седло, покажите его мне, что бы я мог записать порядковый номер и ваши имена и фамилии.
Управляющий открыл журнал и стал водить пальцем по строчкам с именами и фамилиями студентов.

0

21

Слабо улыбнувшись, Найт взяла седло и подошла с ним к управляющему:
- Я понимаю. Меня зовут Найтрес Карбуко Мерсер... - она назвала порядковый номер седла и замолкла, но потом, развернувшись и взяв седло, направилась прочь из кабинета.

Отредактировано Найт Мерсер (01.12.13 23:56)

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Здание Саянета » Кабинет управляющего