Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 41 страница 80 из 1313

41

Маволея
Доброго дня. Я также не администратор, но в этом могу помочь.
Нужно создать здесь тему с анкетой по нужному шаблону, описать подробно своего персонажа, а когда администратор проверит её и примет, тогда вы сможете играть.

0

42

Слэш разрешен?

0

43

Спасибо, за помощь)

0

44

Хорошего лета и хорошей погоды)
Как и многие до меня, хочу выразить своё восхищение дизайном и самой задумкой, действительно впечатляют)
Но вот есть один маленький нюанс, который меня, собственно и расстраивает.
Когда ознакомилась с предлагаемыми расами, то сразу же выбрала себе гномов. И то, что они не могут быть всадниками, совсем не расстраивает. Вот только, а кем им тогда быть? Точнее, какую роль эта очаровательная раса играет в ролевой? Прошу пояснить мне сий нюанс, а то всё очень туманно.
Заранее благодарю,
Леди Л.

0

45

Леди Л.
Я не администратор, и даже не модератор, но, думаю, могу вам помочь.
Как вы, наверное, заметили, в самой Академии живут не только Всадники и Драконы. Я думаю, персонаж-гном отлично будет выглядеть там в качестве повара, оружейника, сторожа (или кого-нибудь еще из охраны), смотрителя за драконами (яйцами, дикими детёнышами) или просто кем-то, кто изучает Драконов. Также нужен кто-нибудь, кто будет творить экипировку для этих прекрасных существ. Кому, как ни гному, этим заниматься?

0

46

Эленлея, благодарю за совет) Это действительно выход)

0

47

Леди Л.
Всегда пожалуйста. Мы, скромные игроки, всегда рады пополнениям в наших рядах) А особенно - таким интересным персонажам, как, например, гномы=)

0

48

Ггось написал(а):

Слэш разрешен?

Ориентация может быть, но отыгрыш с подробным описанием вряд ли. Рейтинг у форума не высокий.

0

49

Доброго времени суток.
Р?зучив информацию Рѕ драконах, точнее,  РёС… РІРёРґС‹, хочу РєРѕРµ-что уточнить. Р’ теме РЅР° артах представлены драконы СЃ мембранными крыльями, Р° можно ли взять птикрылого дракона? Р’СЃРµ его отличие будет РІ наличии перьевых крыльев Рё перьев, сам РѕРЅ РЅРµ будет представлен, как дракон отдельного РІРёРґР°. Р?, если можно взять, можно ли РІ частности взять кровавого дракона СЃ такими крыльями?

0

50

Извините, пожалуйста, за непонятную кодировку - я написала вопрос с телефона, а он зачем-то перевел все в не знаю что ._."
В общем, изучив предложенную информацию о драконах, точнее, об их разновидностях, у меня возник вопрос. В теме приложены к описанию арты, на которых только драконы с мембранными крыльями. Можно ли взять птицекрылого дракона? Он не будет относиться к отдельному виду, не прописанному в данной ролевой, просто крылья у него будут перьевые и еще кое-где будут перья. Если допустимо, то можно ли взять кровавого дракона с такими крыльями?

0

51

Тень
Да, можно. У нас даже есть один подобный дракон - Ледяная Ауло.

0

52

Что ж, тогда я рада.)
Спасибо.)

0

53

Тень
Только я сомневаюсь, что можно взять именно кровавого дракона с перьями. Почитайте внимательнее их описание, у меня, к сожалению, не так много времени, чтобы объяснить, почему так.

0

54

Я читала их описание множество раз. Внимательнее прочих. У них прозрачна шкура, я сразу запомнила.
Ладно, опишу, выложу, если откажут, возьму мембранного. Хотя буду рыдать, если перьевого кровавого не пустят ><

0

55

ПОЧЕМУ РОЛЕВАЯ УМЕРЛА?!!!

+1

56

Рола жива? На ней можно регаться?

0

57

Господа и дамы, к общему сожалению, ролевая ушла на летнюю спячку. Не знаю, как там остальные, но очень надеюсь, что большинство вернётся.

0

58

Кирин Однорукий написал(а):

Господа и дамы, к общему сожалению, ролевая ушла на летнюю спячку. Не знаю, как там остальные, но очень надеюсь, что большинство вернётся.

Все ушли? http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

59

Плизз,не забрасывайте ролку! http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
и примите плиз анкетку

0

60

Форум жив?

0

61

Привет ребята. Я красивая и непослушная девyшka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этoм сайте cretobulas.tk/j50n

0

62

Транспортная компания, порт Восточный
Оптимизация расходов mtmd1-nhk@msc.com.ru

0

63

which is carried out by the printing

0

64

Preserved about 300 thousand.

0

65

manuscripts underwent in the Middle

0

66

manuscripts significantly

0

67

text carrier and protective

0

68

At the same time, many antique

0

69

manuscripts significantly

0

70

bride, Julie d'Angenne.

0

71

A handwritten book is a book

0

72

books in ancient times was papyrus

0

73

for Countess Louise of Savoy

0

74

The most common form

0

75

Duke de Montosier

0

76

Western Europe also formed

0

77

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

78

drafts of literary works

0

79

then only a few have reached us

0

80

manuscripts significantly

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Гостевая » Вопросы Гостей