Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 1 страница 40 из 1313

1

Дорогие гости!
Задавайте свои вопросы в этой теме! Мы будем только рады! http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

2

ff

0

3

Файерон
Что?

0

4

А можно анкету, которая была написана на дракона переписать на человека?
http://s1.uploads.ru/UsRuO.png

Отредактировано Лир (18.05.13 22:32)

0

5

Лир
Это запрещено.

0

6

Доброй ночи!
Прошу прощения за столь глупый вопрос, но я не нашла темы с определением сюжетной линии на форуме. Я его проглядела? о.о

0

7

Извините, а анкету дополнить можно?

0

8

Пух
Доброго времени суток! Увы, но по ошибке одного из админов он был удален. Дико извиняемся и обещаем его восстановить.

Найт Мерсер
После принятия, анкета не может быть дополнена.

0

9

Аланталь
Что вы! Дико извиняться не стоит
Отлично, значит я подожду :З
И еще одно... Великолепный дизайн! Выполнен на все 200!

0

10

Пух
Сюжет мы снова написали, правда немного не в том виде в котором он был изначально... но теперь Вы можете составить хотя бы какую то картинку, на счет событий на нашей ролевой=)
Ох... спасибо за похвалу http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif Стараемся=)

0

11

Аланталь
да, общая картинка в голове уложилась =)
Появился вопрос:

Дом Сверкающей Росы - простой род, издревле славящийся своими целителями и магами.

Как я поняла, магия всадника определяется драконьими способностями, так? А если маг не всадник, то он не будет обладать магией?

0

12

Будет, просто драконья магия усиливает врожденные способности к той или иной магии, о которой Всадник может и не догадываться.

0

13

Можно уин администратора отвечающего за связи с общественностью?

0

14

Слоу написал(а):

Можно уин администратора отвечающего за связи с общественностью?

Можно. Уин Лены (Лиры Озерной): 620772089

0

15

Где правила?!!

0

16

А где анкету заполненную оставлять?

0

17

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить некоторые моменты:

- если, мой персонаж будущий всадник, однако еще не запечатлен с драконом нужно ли мне указывать в анкете маг способности, и есть и на форуме не запечатленные драконы?

- запечатлеться можно только, с только что вылупившимся, драконом или со взрослым это тоже возможно?

(заранее благодарю за ответы) http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

18

Я не администратор, но тоже могу на некоторые вопросы ответить)
Прометей
Тут

Эрилия
Создайте с ней новую тему в этом форуме)

0

19

У меня проблема) я хочу поставить себе нормальное имя, пароль и остальное, но я не могу этого сделать! Я пытаюсь в профиле, может быть я что-то не так делаю?) сегодня-завтра поставлю аву, анкета ждет)

0

20

Этаналь написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы уточнить некоторые моменты:

- если, мой персонаж будущий всадник, однако еще не запечатлен с драконом нужно ли мне указывать в анкете маг способности, и есть и на форуме не запечатленные драконы?

- запечатлеться можно только, с только что вылупившимся, драконом или со взрослым это тоже возможно?

(заранее благодарю за ответы)

Когда примут мою анкету, тогда я могу быть твоим драконом:)

0

21

PR
о___о
а зачем подавать анкету с рекламного аккаунта?
о____о

0

22

В том-то все и дело, с момента, как я сюда зашла, у меня этот аккаунт. Как создать новый, свой?) помогите пожалуйста:)  как вы делали?)
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ!!!)

Отредактировано PR (29.05.13 20:28)

0

23

Народ! Я сегодня писала под гнусным именем PR!!! Оказалось, что ссылка, по которой я перешла, выходила на этот аккаунт, и выходила сразу в открытый форум! Я писала весь сегодняшний день от этого имени! Моя проблема решена, я перешлю анкету) спасибо)  аву поставлю сегодня-завтра. Моя проблема устранена!)

0

24

Хм. Вопрос такой:

1. Имя
(Соблюдайте требования к имени драконов. Ознакомтесь о них в справке)

И чего-то я не нашел ничего про имена. Ткните мосей где почитать.
Так же не нашел ничего о возрасте драконов. С какого момента они считаются на вашей ролевой совершеннолетними?
Может ли дракон вылупится в пещере запечатления, но без всадника?

Отредактировано Рауг (30.05.13 11:27)

0

25

С предельной внимательностью ознакомилась с информацией, доступной с гостевого аккаунта, но остался ряд вопросов существенных для принятия итогового решения. Возможно, я где-то это пропустила - если так, то не обессудьте - покажите, нет - объясните.
Итак:
1. Численность клана прописанная в описании расы оборотней - это играющие персонажи или же максимально возможное количество?
2. Накладываются ли какие либо доп.рамки на игру, если будет выбран правящий клан?
3. В каком возрасте оборотень начинает считаться "взрослым"?
4. Я так поняла, всадники обязательно должны пройти процедуру "запечатления", как она происходит? Для драконов она возможна только в детстве, а для всадников?
5. Могут ли дракон и всадник встретиться и пройти процедуру запечатления в месте отличном от пещер под академией?
6. Можно ли непосредственно в квенте прописать, что всадник с драконом уже прилично вместе и начинать игру не с момента запечатления, а позже?
7. Как появляется "одушевленное оружие" и в каком смысле оно "одушевленно"?
8. Какие способности относятся к бытовым? К физическим?
9. Магические способности могут быть только связанные с магией дракона или ещё какие-то свои? Нужно ли расписывать их подробно, вплоть до отдельных "заклинаний"?
10. Стиль боя прописывается и используется только один или же можно указать возможность применения нескольких?
Кажется, ничего не забыла >.<
Жду ответа)

0

26

Я ИСПРАВИЛА СВОЮ АНКЕТУ!!!! ПРОВЕРЬТЕ!!!)

0

27

Озадаченная
Доброго времени суток!

Озадаченная написал(а):

1. Численность клана прописанная в описании расы оборотней - это играющие персонажи или же максимально возможное количество?

Максимальное возможное количество, но только те, которые живут кланами. С одиночками в два, а то и в три раза больше будет.

Озадаченная написал(а):

2. Накладываются ли какие либо доп.рамки на игру, если будет выбран правящий клан?

Разве что требования к посту более высокие чем к другим. Тут уж вам придеться не 3-4 строчки, а 10, а то и больше. Собственно, это и "рамками" назвать трудно, так как некоторые игроки и просто так могут написать на 20 строк и больше.

Озадаченная написал(а):

3. В каком возрасте оборотень начинает считаться "взрослым"?

Во столько же, во сколько и люди. Просто по достижению совершеннолетия (может и на 3-4 года позже) старение замедляется (но это не значит что совершенно пропадает как у эльфов).

Озадаченная написал(а):

4. Я так поняла, всадники обязательно должны пройти процедуру "запечатления", как она происходит? Для драконов она возможна только в детстве, а для всадников?

Ничего особенного. Именно тот момент, когда только-только вылупившийся из яйца драконенок выбирает своего Всадника и называеться - Запечталением. Всадник может обрести дракона в любом возрасте, но только раз в жизни.

Озадаченная написал(а):

5. Могут ли дракон и всадник встретиться и пройти процедуру запечатления в месте отличном от пещер под академией?

Естественно. Вот только... в Саянет все же придется добираться.

Озадаченная написал(а):

6. Можно ли непосредственно в квенте прописать, что всадник с драконом уже прилично вместе и начинать игру не с момента запечатления, а позже?

Можно-можно, но в этом случае хотелось бы увидеть отыгрыши Запечатления и первого полета вместе.

Озадаченная написал(а):

7. Как появляется "одушевленное оружие" и в каком смысле оно "одушевленно"?

Любое оружие можно взять у управляющего. Оно наделенно не конкретно "душой", а разумом... пожалуй это сложно объяснить. В бою оно само может отклонить удар или наоборот - направить вашу руку с оружием в противника. Появляеьбся в результате совместной работы двух мастеров: кузнеца и артефактора.

Озадаченная написал(а):

8. Какие способности относятся к бытовым? К физическим?

Бытовые, например: игра на фортепиано, мастерское вышивание крестиком и т.д. Физические: ловкость, скорость, высокий уровень владения парными клинками и т.п.

Озадаченная написал(а):

9. Магические способности могут быть только связанные с магией дракона или ещё какие-то свои? Нужно ли расписывать их подробно, вплоть до отдельных "заклинаний"?

Должны быть связаны с магией дракона, но это не мешает вам внести немножко "отсебятинки", в виде нескольких заклинаний или одной интересной способности типа телекинеза, пирокинеза и прочих.

Озадаченная написал(а):

10. Стиль боя прописывается и используется только один или же можно указать возможность применения нескольких?

Ваш персонаж может владеть 1-3 стилями боя, во время боя переходя с одного на другой.

0

28

Спасибо, и здравствуйте ещё раз))

Аланталь написал(а):

Ничего особенного. Именно тот момент, когда только-только вылупившийся из яйца драконенок выбирает своего Всадника и называеться - Запечталением. Всадник может обрести дракона в любом возрасте, но только раз в жизни.

Это сопровождается какими-нибудь спецэффектами? (Например, сразу вспоминается запечатление из серии книг об Эрагоне)

Аланталь написал(а):

Можно-можно, но в этом случае хотелось бы увидеть отыгрыши Запечатления и первого полета вместе.

Это можно сыграть как воспоминание и/или сон?

Отредактировано Ярина (31.05.13 03:18)

0

29

Здравствуйте ещё раз=)

Ярина написал(а):

Это сопровождается какими-нибудь спецэффектами? (Например, сразу вспоминается запечатление из серии книг об Эрагоне)

Нет. Запечатление - это выбор. Выбор Драконом какого-либо Всадника, с которым маленький драконенок сможет разделить душу.

Ярина написал(а):

Это можно сыграть как воспоминание и/или сон?

Можно и воспоминанием и сном, а можно и флешбэком. Как вам будет угодно=)

0

30

Благодарю)
А как часто меняется игровое время (то, что в шапке) на форуме?
Возможно ли, если, например, что-то не доиграно к смене времени, ещё какое-то время пользоваться предыдущим?

0

31

Ярина написал(а):

А как часто меняется игровое время (то, что в шапке) на форуме?
Возможно ли, если, например, что-то не доиграно к смене времени, ещё какое-то время пользоваться предыдущим?

Доброго вам времечка суток!)
Время меняется в зависимости от хода игры. Админы же за игроками наблюдают... Хотя одного-двух игроков ждать вечно не будут и предыдущим пользоваться можно, но два-три дня (не игровых). За это время вы должны поспеть к текущему)

0

32

Доброго времени суток.
Я уже давно искала ФРПГ, которая подходила бы мне настолько понравилась, что сразу же возникло бы желание играть на ней. Ваша зацепила, поэтому не могу не сделать комплимент администрации)
У меня сразу возникло два вопроса:
1. Магические способности. Если "запечатления" еще не произошло, да и дракон, с которым "подружится" мой всадник не известен - что писать?
2. Как попадают в Академию юные всадники?

0

33

Здравствуйте!
Ваш отзыв о нашей ролевой порадовал, порадовал... Спасибо=) Итак, на счет вопросов:

....... написал(а):

1. Магические способности. Если "запечатления" еще не произошло, да и дракон, с которым "подружится" мой всадник не известен - что писать?

Если представитель любой из 4 рас (гномы не в счет, они не владеют магией) не Всадник, то вы вольны выбрать любую магию, уровень владения которой возрастает с возрастом. На счет Всадников... У ещё не запечатленного Всадника, может быть предрасположенность к нескольким видам магии из которых он будет развивать только одну, которая будет связана с магией дракона. В будущем.
Проще говоря: вы вольны написать в анкете 3-4 предрасположенности к магиям, связанным с магией драконов (Посмотрите тут). После этого, ориентируясь на написанную магию, вы сможете выбрать дракона с одной из 3-4 магий, которые вы написали в анкете.

....... написал(а):

2. Как попадают в Академию юные всадники?

В-основном - любой представитель расы, в котором замечают дар свойственный Всадникам (магия Всадников отличается от простой) отсылается в Саянет, где и запечатляется с Драконом. Но бывают случаи, когда юные Всадники находят яйцо и запечатлеются с вылупившимся драконенком вдали от академии. Но и в этом случае молодой Всадник обязан поступить в Саянет.

0

34

Лира Озерная написал(а):

После этого, ориентируясь на написанную магию, вы сможете выбрать дракона с одной из 3-4 магий, которые вы написали в анкете

Хорошо, спасибо. А есть что-то вроде статистики - какой вид магии предпочитают драконы? хD Просто хотелось бы запечатления поскорее.

Лира Озерная написал(а):

В-основном - любой представитель расы, в котором...

И за это спасибо. Вполне логично.=)

0

35

Эленлея написал(а):

Хорошо, спасибо. А есть что-то вроде статистики - какой вид магии предпочитают драконы? хD Просто хотелось бы запечатления поскорее.

Увы и ах!.. Драконы - непредсказуемые существа и понять что они выберут... сложно. Очень сложно.  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

36

Лира Озерная написал(а):

Увы и ах!.. Драконы - непредсказуемые существа и понять что они выберут... сложно. Очень сложно.

Жаль, очень жаль. Придется привлекать к себе этих существ умом и загадками)
Спасибо за помощь, отправлюсь в сторону написания анкеты.

Отредактировано Эленлея (07.06.13 23:28)

0

37

[dice=9680-1936-5808-36]

0

38

*почтительно кланяется*

Должен выразить своё восхищение прекрасным дизайном.
Шапка просто фантастична.

Теперь к делу: скажите, господа, кто сейчас больше нужен в игру?

0

39

Pro Veritate написал(а):

Теперь к делу: скажите, господа, кто сейчас больше нужен в игру?

Я не администратор, но насколько могу судить по сложившейся ситуации - в игру нужны учителя и драконы. Учитель у нас вроде бы один, а драконов не хватает по крайней мере двум Всадникам (если не больше).

Отредактировано Эленлея (12.06.13 13:41)

0

40

Я сейчас гость и не знаю как взять расу и включится в игру.Помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » Саянет: Академия Всадников и Драконов » Гостевая » Вопросы Гостей