Вверх страницы
Вниз страницы

Саянет: Академия Всадников и Драконов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спуск к пещерам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это простое классическое подземелье, которое начинается ещё в Главном Зале и начало его располагается за широкой деревянной дверью, с ручками из кости виверны. Сама дверь располагается между двумя статуями создателей Саянета чуть правее от третей.
Как только вы войдете в спуск из Главного зала, то сразу же наткнетесь на крутой спуск вниз выложенный широчайшими ступеньками и щедро освещенный факелами, горящими голубоватым огнем. Сам спуск ведет к огромному каменному карнизу, расположенному где-то посередине горы на которой стоит Академия и если пойти направо, то сразу же уткнетесь в вход в пещеру, а повернув влево - в подъем к общежитию.

0

2

Оборотень проскользнула мимо красивых больших статуй, разглядывая из и направилась дальше, в пещеру запечатления.

0

3

Как только принц открыл дверь и ступил на первую каменную ступеньку, вокруг ярко зажглись факелы, из-за чего Аланталь, не привыкший к такому, по привычке шарахнулся назад и потянулся к двум мечам, закрепленных у него за спиной. Поняв что никакой опасности нет, эльф фыркнул и поспешил спустится по ступеням.
Когда впереди показался выход из пещеры, он облегченно вздохнул. Ноги уже ныли от долгого спуска, а если представить что придется этим же путем подниматься... Нда, видимо это внеплановый урок физ-подготовки, на проверку выносливости... Аланталь улыбнулся и вышел из каменного спуска на площадку. Теперь  направо, если верить указателю.

0

4

Найт появилась на входе с стороны пещер и слегка улыбнулась.

0

5

"Ура!!! Наконец я увижу поверхность!!!" - радовался железный дракон, с нетерпением смотря на выход.

0

6

Мерсер улыбнулась снова и рванулась в главный зал, по прежнему держа дракончика на руках.

0

7

Райтэль открыл дверь и стал спускаться вниз.-надеюсь,что спускаюсь сюда не зря и когда я буду подниматься,я буду не один...

0

8

Дракон черного цвета тенью проскользнул наверх, стараясь сделать так, чтобы его никто не заметил. Так оно или нет - так и осталось для Айни загадкой, сегодня был едва ли не лучший день в ее жизни - вот сейчас она выйдет на поверхность, увидит свет, вдохнет чистый воздух, увидит других драконов....

0

9

Райтэль ,немного запыхавшись, с драконихой на руках пошел в главный зал...
--------->главный зал.

0

10

Найла не дергалась в руках у эльфа, а просто сидела, мурлыкая все громче и громче.
- Скоро я увижу свет! Наконец-то! Только осторожно, не уколись о шипы, а то я уже скоро у тебя в руках не помещусь! Когда можно будет перекусить?
Дракониха внимательно наблюдала за Райтэлем, глядя ему в глаза и улыбаясь, показывая свои не маленькие белоснежные клыки.

0

11

--------------Главный зал

0

12

Выйдя из пещеры, Файерон оказался у развилки, одна из которых вела наверх в Главный зал, а другая в Общежитие, где отдыхали Всадники со своими драконами. Повернув направо Фай оказался у довольно крутой и большой лестницы, уходящей наверх. Дракон попытался взабраться по лестнице, но  ступеньки оказались для него высокими, и он не смог так высоко поднять лапку.
"Попробуем по другому"- про себя подумал Файерон. Он отошел от лестницы на несколько шажков, а потом оттолкнулся задними лапами от пола, и запрыгнул на ступень.
"Отлично,"- с довольным видом Файерон посмотрел на следующую ступеньку, и так же подпрыгнув, вскочил на нее.
Так, постепенно прыгая по ступенькам, дракон потихоньку поднимался наверх в Главный зал Академии.
"Еще немного, и я  увижу Академию"- думал дракон прыгая на очередную ступеньку.
--------------> Главный зал.

Отредактировано Файерон (20.05.13 17:47)

0

13

Аланталь шёл за дракончиком внимательно за ним наблюдая. Он не предлагал помощь, так как хотел, что бы Файерон с момента своего вылупления учился быть самостоятельным. С книжек Ал знал, что хоть им с драконом и предстоит всю жизнь быть вместе, но быть вечно рядом с Файем он не сможет. Впрочем, как и Файерон рядом с ним.
Так вот, наблюдая сзади за попытками малыша взобраться на ступеньки, эльф, поначалу, добродушно улыбнулся, глядя как драконенок безуспешно пытается залезть на ступеньки. Ал уже хотел было плюнуть на свои мысли и подойти к своему Дракону, но тот уже смог и сам справиться. Ловко и быстро, малыш прыгал с ступеньки на ступеньку, стремясь на верх.
Когда они оказались уже близко к выходу, принц чуть обогнал малыша и открыл перед ним дверь, так как сам Файерон вряд ли смог сдвинуть её с места хотя бы на сантиметр.
------> Главный зал

+1

14

Выйдя из главного зала в спуск к пещерам, Найт подумала:
"Скорее всего у нас еще один дракончик скоро появится.." - и направилась в пещеру запечатления.

+1

15

*Девушка вышла на поверхность и потянулась.*-Ну пойдем куда нибудь.

0

16

- Хм. А куда? Может...

0

17

Девушка потянулась,выйдя на поверхность. Убрав за ухо локон ,посмотрела на дракончика.
-А куда ты предлагаешь пойти?
На небе уже смеркалось.Погода стояла спокойная,без дождинки. Пару сотен звезд слегка блистали. Увидев,что дракончик уже полетел,девушка стала догонять.

Отредактировано Керра (27.05.13 20:26)

0

18

- Ну... Допустим в наше новое общежитие. Как думаешь, идти?

0

19

Догоняю
*пошла куда то в сторону.*

0

20

Маленький дракончик попробовал взлететь. У него это не очень хорошо получилось, но он пытался ещё и ещё. И вдруг Лир увидел свет.Он впервые увидел его. Чешуя на свете блестела золотистыми солнечными зайчиками. Дракончик стал себя осматривать, как на нём блестит его чешуя. Ему это нравилось. После пещеры он чуть-чуть подрос. И Лир хвостом радостно постукивал по полу. Он оглянулся. Его Всадница сзади него шла. Лир попробовал ещё раз взлететь. На этот раз у него получилось по лучше предыдущего, но не достаточно хорошо. "Ладно, ещё налетаюсь. А сейчас мне надо найти наше с Кэл общежитие". Лир пошел дальше вверх.

0

21

Девушка наблюдала за попытками дракончика полетать.
-Осторожнее
Девушка слегка рассмеялась,видя такие попытки. Перепрыгнув очередной камень,девушка подскользнулась и легла прямо на камни. Пару шрамов осталось на руке. Найдя опору, Кэл привстала и поднялась на ноги.
Класс. Вот вечно я где-нибудь врежусь иль поцарапаю.
Отряхнувшись и потянувшись ,девушка пошла дальше и стала догонять Лира.

0

22

- Быстрей, я хочу уже поохотиться в лесу. Ты идешь? - Лир развернулся и посмотрел на упавшую Всадницу. Они направились в общежитие. Дракончик уже не пытался взлететь, он просто смотрел вперед. "Интересно, а что в общежитии? Там есть другие драконы и Всадники? И какие они?" все это Лир размышлял с большим интересом. И чем ближе они подходили к выходу, тем больше ему было интересней увидеть окружающий мир и других представителей его расы.

0

23

Иду я ,иду.
*Услышав такое стремление и охоту,девушка улыбнулась. А вот улыбается девушка редко, практически никогда.
Догоняй
*Добравшись до поверхности,девушка решительно побежала.

+1

24

Золотой дракончик прыгал с ступеньки на ступеньку и таким вот образом он допрыгал до двери. Он стал ждать, пока его Всадница откроет ему дверь. Пока Лир ждал, он рассматривал дверь. Она была дубовая и края покрыты железом. Ручка была похоже на львиную голову, из пасти которой был полукруг, который и был ручкой. Она была золотая. Лир рассматривал дверь с большим интересом. Она казалась ему очень-очень высокой. И ему не терпелось узнать, что там за ней. На его мордочке появилась улыбка. Зубки были острые и чисто белые.
-----> Главный зал.

+1

25

Девушка прошла последнюю ступеньку и вот добралась до каких-то дверей. Они были очень огромные и прекрасные-эти камни,их огранка,покрытая золотом. Все эти древние украшения очень завораживали. Глаза ярко заблестели.
Ты хочешь туда попасть?
Спросила своего дракончика
Ну что ж. Пойдем.
Кэл решительно подошла к двери и резко открыла двери.Они с скрипом открылись.
Лети
Девушка дождалась,когда Лир залетит в двери. Зайдя,девушка закрыла двери.*

+1